• 31.67

  • +13.08

Luteranin
Обе серии шикарны, ну Atari даёт!
Luteranin
Будут оценки, нужно только дожить до релиза.
Luteranin
Слышал о лёгком дискомфорте, но что бы так. Удивлён очень сильно, технология крайне сырая, выходит так?
Luteranin
Civilization: Beyond Earth надо брать, тем кому интересны игры подобно жанра.
Luteranin
Да, будет знатная игра. Думаю, что в неё влили слишком много денег, что бы она не оказалась провальной. У держателя платформы планы расширения рынка для PlayStation 4 и оттеснение конкурента в консольной битве.
Luteranin
Модификация хороша, спору нет. Но я бы не стал её сравнивать с полноценной игрой Skyrim. Всему своя цена и обожание…
Luteranin
Зомби выглядят очень грустно, никак не реагируют. Редко какие кидаются на игрока, видимо не докрутили в игре ИИ. Очень надеюсь, что всё это исправят.
Luteranin
Чёрт, а в старушку Lineage 2 всё ещё играют. :)
Luteranin
Battlefield: Hardline очень вкусно выглядит, возьму. Однако нет желания закупаться всякими платными дополнениями.
Luteranin
Такой виниловый диск некоторые игры на PS3 получали, например Resistance 3.
Luteranin
Часть народа съест и даже отвалит огромное количество денег. Чем-то напоминает впаривание очков обещающих великолепную 3D-технологию, вот кто-то ими ещё и пользуется. Так и здесь, сыщет свою аудиторию…
Luteranin
Графика в гоночных симуляторах хорошеет. Project CARS соберёт не малую аудиторию, графика и геймплей обещает быть хорошей. Ну и производительность на PC будет адекватной.
Luteranin
Уже бы не мучились и ничего не обещали, всем было бы спокойней и так было бы правильней. Теперь Microsoft будет выдумывать, что бы выпустить под обещанными играми для PC.
Luteranin
Эх, Дюк Нюкем, всё не дают на покой уйти спокойно. Игры по серии выходили хорошие, но постоянно поднимать хайп вокруг игр этой серии не имеет смысла.
Luteranin
Скорее всего, её хотели там зарегистрировать и оставили, как предмет интеллектуальной собственности. А потом, всё бросили и забыли про провальный проект. Диск должным образом не был принят или зарегистрирован, вот и появился при непонятных обстоятельствах.
Luteranin
Выглядит вкусно, но сам сюжет вызывает опасения. Внезапно появившиеся способности и тому подобное. Будем ждать деталей, может и вправду решат выкинуть больше инфы во время gamescom 2014.
Luteranin
Выглядит неплохо, главное что бы на PC вышла.
Luteranin
Не ново и глупо. Подобные подписки добавляют больше работы и багов, которые и без того перестали из игр выгребать.
Luteranin
Как раз, в первом комментарии подана идея, которая позволит запускать полноценный Steam и даже какие-то простые игры. Однако, такое подходит не всем, поскольку выкладывать за вещь ограниченного функционала не сильно хочется.
Luteranin
В этой игре мультиплеер будет, но он лишь незначительное дополнение, которое не претендует на полноценный массовый многопользовательский мир. Разработчики изначально заявили, что не стоит сильно создавать шум вокруг игры и тем более по теме мультиплеера, который не основная часть проекта.