Трейлер геймплея модификации Skywind

Несколько дней назад появились хорошие новости, касательно амбициозной глобальной модификации Skywind, которая призвана перенести легендарный Morrowind на движок Skyrim. Судя по новостям модификация успешно развивается и дорабатывается, а релиз медленно но верно приближается. Но на этот раз нам довелось увидеть на игровой процесс данной модификации, именно то, как выглядит игра без всяких дополнительных обработок и правильных ракурсов камеры. Однако, автор ролика заявляет, что ролик не является официальным и какие-то моменты могут быть полностью переделаны в дальнейшем.

Из важного на данном этапе стоит отметить, что модификация будет подвергаться в дальнейшем оптимизации и устранению множества обнаруженных ошибок. Что же касается видео, то там демонстрируются различные области Горького берега, Берега Азуры и Аскадианских островов. Присутствует и демонстрация всех доступных доспехов, которые были продемонстрированы разработчиками ранее. Что же касается официальных аспектов, то разработчики в силу своих возможностей пообещали сделать официальную видео демонстрацию игры, которая покажет все новшества игры.

6 комментариев

UserPatrone
Эта модификация выглядит очень шикарно, пилят очень долго, но всё равно. Skywind это лучшее, что могло быть в Skyrim. :)
Luteranin
Модификация хороша, спору нет. Но я бы не стал её сравнивать с полноценной игрой Skyrim. Всему своя цена и обожание…
GutenPunk
Хотя так и не довелось поиграть толком в Morrowind, а Skyrim не произвёл огромного впечатления, данная вещь смотрится очень и очень хорошо. Посмотрим что будет дальше, какие будут отзывы общественности. :)
dr-franklin
Отзывы общественности очень хорошие, все сообщества посвящённые этой игровой серии следят с замиранием за этапом разработки этой модификации.
GutenPunk
Я понимаю, сам бы следил, если бы Morrowind любил очень, но мне интересны оценки будущие готового продукта. :)
Luteranin
  • Luteranin
  • +1
  • Комментарий отредактирован 2014-08-21 22:51:27 пользователем Luteranin
Будут оценки, нужно только дожить до релиза.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.