• 31.67

  • +13.08

Luteranin
Удивительная фигня происходит с игрой, видимо плохо всё с портом на другие консоли. Или они уже настолько не тянут?
Luteranin
Очень рад хорошим продажам! Компания Microsoft давно трудится над исправлением косяков, которые были допущены в начале поколения Xbox One. И ждём конечно же презентации!
Luteranin
Геймплей топорненький, из последнего в серии только Аттила зашёл.
Luteranin
Интересно другое, как они это планируют сделать.
Luteranin
Было желание когда игра из раннего доступа вышла попробовать, но как-то не до этого было. Теперь уже и не жалею, проект просто задохнулся от пересыщения рынка. Pagan Online может и не плохая игра, но шансов у неё не было судя по геймплею и общей концепции.
Luteranin
Странное сравнение игры по одной лишь механике или стилю. Близкого с Outer Wilds только цикличность? Так и что там родственного ещё? Игра не зацепила, по крайне мере своей концепцией. День сурка какой-то получается.
Luteranin
Ждём как праздника, поскольку E3 у нас украла пандемия.
Luteranin
Хорош чертяка, только хотелось бы посмотреть на рефрешнутый геймпад Xbox Series X и DualSense. Сравнить их в живую, так сказать.
Luteranin
Разумеется это делалось через эмулятор, наверное, даже тот против которого когда-то иски подвали. Это так странно, к таким действиям прибегали даже Nintendo, которые если вы помните, использовали пиратские ромы игр.
Luteranin
Сервис Mixer поздно запустили проблема именно в этом.
Luteranin
Я долго всем доказываю, что Death Stranding весьма переоценённый продукт, ох будут с ним плакать потом фанаты этого бурята.
Luteranin
Значит кому-то такой высер компрометирующий адекватных женщин нужен, иначе не назовёшь. Да и инициативных весьма мало, не поспоришь. Некоторые только на селфачах и отсосах держатся бедняжки. Хотя я не женоненавистник и весьма уважаю сильных девушек, женщин и независимых матерей.
Luteranin
Можно мутить уже коллективочку, уверен, что таких не мало.
Luteranin
Непонятно зачем это было сделано, а точнее почему такая сила наживы большая у разработчиков. Оставили бы всё, как есть без изменений. Но они решили подзаработать на тех, кто уже купил когда-то игру и решил перепройти. Логично, ничего тут не скажешь больше.
Luteranin
Может потому, что есть присущая стилистика или что-то ещё видят?
Luteranin
Победы со стороны Microsoft конечно же нет, но компания показала себя весьма уверенно. Гораздо лучше, чем в предыдущих два года. Теперь им есть что показывать кроме самой консоли. Для меня консоль вторичная, важны игры и сервис. Но здесь дилемма очень глубокая: у «майков» есть очень хороший сервис и мало игр, а у Sony есть много хороших игр и просто отвратительный сервис. Жалко нельзя взять всё самое лучшее в одну платформу.
Luteranin
А может попробовать улучшить систему оценки, какие мы видели у буржуйских игровых журналюг? Нечто вроде, «9.5/10». Да и вообще, есть же и отечественные порталы, тот же стопгейм со своими проходняками, восхитительно и изумительно. Прям сортировка такая по проектам в качестве.
Luteranin
Хочется комментировать с нейтральной точки зрения. Подняли не на сильно производительность, не ясно, где высчитали там 43% прироста. Имеется и другой любопытный момент, какие же они изменения внесли в архитектуру графического процессора.
Luteranin
Зато будет здоровски идти мультиплатформа? Почему вопрос всегда должен упираться в эксклюзивность игр? На Xbox One и так много игр выходит, фактически всё тоже самое, что и на PS4. За исключением тех же эксклюзивов, никто больше ничего такого не подымает в консольном сегменте.
Luteranin
Не всё там радужно, такие обновления необходимая мера по оживлению мультиплеера.