Трейлер Project CARS с выставки gamescom 2014

На этот раз во время проходящего gamescom 2014 в Кёльне отметилась Namco Bandai, которая предоставила публичной общественности и посетителям выставки в первую очередь, новый трейлер Project CARS. Ожидаемый гоночный симулятор уже можно передзаказать, если пройти по этой ссылке. Для тех, кто не особо в курсе сроков выхода игры отметим, что проект выйдет в релиз в ноябре 2014 года. Выход игры запланирован на PC, Xbox One, PlayStation 4 и даже Wii U.

Кроме того, из информации, которую разработчики огласили на проходящей выставке стало понятно, что консоли получат в четыре или пять раз меньше полигонов на одну машину, чем максимальных настройках для PC. Разработчики так же посетовали на то, что Xbox One едва ли справляется с 60 кадрами, а иногда и даёт очень сильную просадку по графике. Проблем не избежала и PlayStation 4, которая не может похвастаться стабильностью кадров в секунду, но разработчики наедятся найти решение проблемы до выхода Project CARS.

1 комментарий

Luteranin
Графика в гоночных симуляторах хорошеет. Project CARS соберёт не малую аудиторию, графика и геймплей обещает быть хорошей. Ну и производительность на PC будет адекватной.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.