Свежий геймплей Dead Island 2 с gamescom 2014

На проходящей выставке gamescom 2014 уже много чего было показано интересного, а студия Yager Development показала не менее интересную вещь — немного первого геймплея весьма ожидаемой игры Dead Island 2. Очевидно, что представленный разработчиками трейлер способен вызвать двоякие чувства, что в ряд ли даёт право не смотреть представленное видео. В графическом смысле у игры всё в порядке, а вот остальное…

Геймплей, представленный в ролике, судя по всему не оправдывает основных ожиданий игроков, да и действительно — зомби выглядят туповатыми, локации хоть и не пустые, но несколько однообразные, а оружие, которое можно заметить не блещет чем-то необычным. На самом деле, у разработчиков ещё масса времени до намеченного релиза — весна 2015 года, так что, возможно, прогноз вполне утешителен и ребята вполне справятся со своей работой, а ведь трейлер был более удачным. Выход игры намечен на PC, Xbox One и PS4.

3 комментария

Luteranin
Зомби выглядят очень грустно, никак не реагируют. Редко какие кидаются на игрока, видимо не докрутили в игре ИИ. Очень надеюсь, что всё это исправят.
GutenPunk
Как и было сказано, время ещё есть, быть может это просто очень сырая версия…
KILLone
  • KILLone
  • 0
  • Комментарий отредактирован 2014-08-19 23:19:05 пользователем KILLone
Я что-то не приметил ничего страшного в демонстрации, пересмотрел и увидел, что зомбаки немногим глупее тех, что были в предыдущих частях. Всё будет нормально.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.