В Lineage 2 была добавлена новая раса

Совершенно неожиданно получили обновления сервера Lineage 2, которые внесли масштабные изменения. Последний патч или обновление, который имеет кодовое название Ertheia внесло изменение в навыки различных игровых классов, а так же добавило несколько новых приёмов. Кроме того, у некоторых подклассов были сняты ограничения, а так же появилась возможность иного использования внутриигровых предметов. Изменения коснулись и зоны «Барьера Изменений», где теперь могут прибывать одновременно до четырех игроков 99 уровня. Но стоит учитывать, что увеличение посетителей в зоне осложняет прибывание в ней.

Но одним из ключевых нововведений патча Ertheia становится добавление новый расы Артея. Но эти худощавые девушки, которые причисляют себя к потомкам бога ветра, могут быть очень опасны и смертельны в сражениях PvP. Артеи бывают только двух классов — воины и маги. Однако, по достижении сорокового уровня, у персонажа появляется дополнительная способность — алхимия. Благодаря этой возможности игрок сможет создавать предметы, которые могут улучшать характеристики других игроков Lineage 2 не зависимо от класса и расы.

Что же касается истории этой расы и сюжетной завязки того, как представители онной ввязались в глобальный конфликт, который происходил между гигантами и людьми населяющими мир Эльмораден. То тут определённо стоит посмотреть ниже предоставленный трейлер обновления Lineage 2, где всё детально рассказывается.

1 комментарий

Luteranin
Чёрт, а в старушку Lineage 2 всё ещё играют. :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.