• 31.67

  • +13.08

Luteranin
Этот ролик сильно похож на то, что публиковалось здесь ранее. Только здесь вместо китайских комментариев можно слышать вменяемый английский. От игры ничего не жду, но если подвернётся возможность в неё сыграть, то постараюсь этим воспользоваться.
Luteranin
Замечательно, их игра хорошо пошла в массы. Хорроры делать могут, главное теперь не останавливаться…
Luteranin
Отличное мероприятие, на которое не жалко и времени потратить. Будет, конечно, много всякой побочки, но в целом всё об играх и это радует.
Luteranin
Традиционно привлекают внимание, от подобной рекламы игроки уже успели устать.
Luteranin
Интересная рисовка и сюжетная подобрана крайне удачно, будем ждать полноценную версию игры. Демку заценил и есть в ней нечто интригующее.
Luteranin
Фанаты такие люди, что им не вбрось, а будут всё равно довольны. :)
Luteranin
Что бы наслаждаться сюжетом и историей, у серии много поклонников. :)
Luteranin
Путь его обожествляют, кому это нужно. Важно другое, человек себя вёл неадекватно, за это и получил.
Luteranin
Ну что, осталось только дождаться релиза? Очень жду игру, как ни на что не претендующую виртуальную заварушку. ;)
Luteranin
Вот бы этот мир сделать полноценным и пустить в Oculus Rift, тогда бы была сказка, а не игра. Ну и полное взаимодействие с игровым миром.
Luteranin
От смены названия смысл не меняется, как им будет угодно.
Luteranin
Как всегда всё сильно и изумительно интересно. Поднимает настроение на день точно, но что интересно, так это творчество простых геймеров. :)
Luteranin
Без разницы, если у разрабов прямые руки, то всё адаптируют качественно. А плохому танцору, сами знаете, что мешает…
Luteranin
Тоже об этом подумал, а с другой стороны всё верно. :)
Luteranin
Нужно проще относиться к таким вбросам, поскольку эти предположения только ими и остаются. Activision может купить Take-Two физически, но им никто этого не предлагал, а это самое главное в этом вопросе.
Luteranin
Metal Slug 3 хорошая игра, кому-то будет радость от перезапуска. :)
Luteranin
Nintendo, ты меня волнуешь! Резкие какие-то движения с портативной консолью, которую нужно бы полностью перезапускать, но они лишь модифицируют имеющуюся. Ну посмотрим, что из этого выйдет.
Luteranin
А что тут обсуждать? Это конкуренция, а в ней всегда кто-то побеждает и ведёт рынок за собой. Сейчас это большие возможности для Sony, ну а потом всё может сильно измениться.
Luteranin
Люблю продукцию Nintendo, но сейчас большинство их талантливых людей находится в каком-то запое. Надеюсь, что они протрезвеют и возьмутся за то, что они могут делать лучше всего. Для этой компании не составит труда делать заводные игры, это лишь вопрос времени и финансовых возможностей.
Luteranin
Ну вот, дождались ждалкера. :)