• 31.67

  • +13.08

Luteranin
Бабок на Dying Light подняли не мало, а теперь их пускают в развитие бизнеса.
Luteranin
всё будет по-прежнему

А почему всё должно быть иначе? Для большой востребованности компания в рекламу вливает колоссальные объёмы денег, а всё что на слуху, то непременно заинтересует пользователя.
Luteranin
Почему бы и нет, компания крупная и ей нужно как-то планировать заработок с учётом стремительно меняющегося рынка. Assassin's Creed хоть и доенная корова, но очень прибыльная для Ubisoft, а поэтому и выбрали эту франшизу.
Luteranin
Конечно игра задержалась с выходом в нашем регионе очень сильно, но Blade & Soul на официальных серверах будет лучше, чем на известной пиратской площадке. Ну и баланс на сервере подкорректируют в нормальное русло, если народ станет жаловаться.
Luteranin
Такую модель выбрал издатель в нашем регионе. Отчасти проблема в нас, поскольку люди крайне не привыкли платить, даже получив хорошую игру и нормальную локализацию.
Luteranin
Игра в своём жанре не самая плоха. В добавок ко всему у игры не такие уж и большие системные требования, а в текущих реалиях и ценах это немаловажно.
Luteranin
Кто-то высказывал мнение, что это фейк или даже канцелярский пенал.
Luteranin
Идея с направленной обратной связью при нажатии нравится, как это будет реализовано на деле не совсем ясно. Могу сказать одно, что им нужно что-то мастерить обновленное вроде Wii Remote, но со встроенной сенсорной панелью + кнопками. На сенсорном дисплее выводить количество патронов в шутере, а ещё инвентарь.
Luteranin
Чего разнылся, у тебя Wii U нету, а та ноешь про Nintendo NX. Ты его точно уж не купишь, если предыдущей консоли не имел. А почему? Подвержен общественному мнению и графона тебе не завезли?
Luteranin
Отзывы в Steam неоднозначные, буду ждать нормальные рецензии и тогда обдумаю покупку игры.
Luteranin
Корпорация решила сделать слишком масштабные изменения. А по большому счёту, они вольны делать, что захотят. Lionhead Studios уже давно ничего толкового не выпускала, а таких студий очень много.
Luteranin
Всё по согласию, иначе быть не может…
Luteranin
Всё так, но некоторые предпочитают ту же 3DS, чем Wii U. Здесь преимущества очевидны, играть можно везде, а также огромная библиотека козырных игр.
Luteranin
В этом нет ничего плохого, всё на ваш выбор…
Luteranin
С большой вероятностью могу говорить, что в ближайшие пару лет революции в VR не произойдёт. Это очевидная вещь, которую я устал говорить многим своим оппонентам. И Дин Холл не является каким-то важным провидцем, достаточно здраво поразмыслить.
Luteranin
Такая графика несомненно будет плюсом, но не для всех это так критично. Главное отличный геймплей и сюжет, последнее наиболее приоритетно.
Luteranin
Посмотрим, но не факт, что так всё и будет…
Luteranin
Нет крупных анонсов, значит будут экономить.
Luteranin
Ещё бы, подача в игре хорошая. Плюс ко всему народ пиарит игру во все поля.
Luteranin
Студия выходит из спячки?