Hotline Miami 2 выйдет на виниловом носителе

Двухмерный шутер Hotline Miami 2: Wrong Number от независимых разработчиков Dennaton Games обзаведётся виниловыми пластинками, на которых будет выпущен. Об этом несколько дней назад сообщил менеджер компании Devolver Digital Грэм Стразерс, в своём интервью игровому порталу Joystiq. Но Стразерс не уточнил, как будет выглядеть виниловый носитель и каким образом его модно будет воспроизвести. Но все детали, касательно этого заявления он пообещал раскрыть в ближайшее время.

Оригинальная часть Hotline Miami была выпущена впервые на персональных компьютерах в 2012 году. Позже игра была портирована для таких платформ, как Mac, PlayStation 3 и PS Vita. Кроме того, разработчики активно работают над версией игры для PlayStation 4, релиз которой в Европе назначен на 20 августа 2014 года. Продолжение Hotline Miami должно выйти в третьем квартале 2014 года, что совсем скоро. Кроме обещанного винила игра появится в цифровой дистрибуции PC, Mac, Linux, PlayStation 4 и PS Vita.

3 комментария

GutenPunk
Что-то мне подсказывает, что это будет просто обычный CD стилизованный под винил. :) Это конечно моё мнение, игру я всё равно жду в цифровом формате.
UserPatrone
Да, скорее всего, так и будет.
Luteranin
Такой виниловый диск некоторые игры на PS3 получали, например Resistance 3.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.