• 31.67

  • +13.08

Luteranin
А ведь сроки поджимали, думал не смогут собрать. :)
Luteranin
Думаю, что игроки из обоих лагерей консольного гейминга получат неплохие плюшки в данном случае.
Luteranin
разработчики заигрались и зафантазировались
Так и есть, расчёт на аудиторию маленьких детей?
Luteranin
Не факт, что все события будут только на нашей планете.
Luteranin
Не знаю, сильно не углубляюсь и ориентируюсь только на том, что прошёл игру и почерпнул в ней. Создаются ощущения недосказанности передёргивания всего что только можно в SS2 (клоунская игра во всех смыслах), что в общем-то отводит максимально игрока от какого-либо логического повествования в сюжете. Что там будет дальше, мне думать страшно.
Luteranin
Не в этом ли прелесть? Додумывай, как душе угодно.
Luteranin
Вроде бы как разрешено ими торговать, считай новый бизнес. Кто-то шапками барыжит, а кто-то теперь будет карточками промышлять. Не знаю для чего это нужно Steam, разве что удерживать количество активных геймеров. Чем дальше, тем абсурдней. Возникает ощущение того, что сервис уже достиг своих возможностей.
Luteranin
Не уверен, но кажется уклон будет сделан на различные виды оружия. В первой части их не хватало очень из-за чего некоторые локации приходилось затирать до дыр, пока не пройдёшь.
Luteranin
С самого момента сбора денег на консоль было понятно, что с объёмами они явно не потянут. Ведь в своё время представители игровой прессы высказывались на счёт большого роста спроса на консоль, вот и приплыли. Пусть продолжают обижать своих клиентов, не будут в магазине закупаться играми и всё…
Luteranin
Банальный пиар, компания Sony чем-то мне напоминает моську, гавкающую на слона. Конкуренция конечно хороша и вреда от этого игрокам никакого, но конкуренция должна быть честной, а не фиктивной.
Luteranin
В этом трейлере больше пугает смена кадров, чем какие-то внешние раздражители или звуки. :) Сделали так специально, ведь ясно, но всё равно щекочет нервишки.
Luteranin
Другого я от этой игры и не ожидал, главное музыкальное сопровождение сделать идентичным и всё будет в полном порядке. ;)
Luteranin
Уверен, что игра на мобильных платформах не сможет принести столько удовольствия, как на персональном компьютере. Вообще вся концепция Age of Empires мне кажется очень удачной, да и заточенной для персональных компьютеров.