Продемонстрирован чистый геймплей Bloodborne

Во время игровой выставки gamescom 2014 компания Sony представила новый эксклюзивный проект для своей консоли PlayStation 4 — Bloodborne. Тогда было продемонстрировано видео не лучшего качества, что бы её оценить по достоинству, но теперь компания исправилась и презалила ролик в лучшем качестве. Еще сразу после анонса, было заявлено студией From Software, что Bloodborne не планировалась такой хардкорной как Dark Souls, но игра не будет чем-то хуже. Но ролик демонстрирует именно лучшие моменты из привезённой выставочной демонстрации.

Кроме всего интересного, на выставке игроки могли попробовать поиграть в игру совершенно свободно. В представленной демонстрационной версии можно было прогуляться по тёмным улицам проклятого города Йарнам, где давалась возможность доказать различным монстрам и вурдалакам, что они неправы и вообще должны лежать спокойно. Но всё, что было продемонстрировано имеет заниженную лёгкость да бы имело больший эффект в плане зрелищности и выставления герой невероятно крутым парнем. Но лично мне кажется, что Dark Souls при прохождении этой игры, вам придётся вспомнить добрым словом.

6 комментариев

UserPatrone
Смотрел геймплей с интересом во время трансляции пресс-конференции Sony, было занятно. Игроки откроют новые кирпичные фабрики по всему миру и начнётся стройка тысячелетия.
Luteranin
Да, будет знатная игра. Думаю, что в неё влили слишком много денег, что бы она не оказалась провальной. У держателя платформы планы расширения рынка для PlayStation 4 и оттеснение конкурента в консольной битве.
KILLone
Некоторые монстры в Bloodborne показались непропорциональными и большими, а в целом неплохо. Отличная резня для геймпада будет, в этом у Sony мало конкурентов.
UserPatrone
Непропорциональность — признак уродства? Разработчики так хотели показать скверну и ужасы проклятого города, всё сходится.
dr-franklin
Выглядит жутко, долго бы в такое не смог играть. :D
UserPatrone
Не всем такие жанры нравятся и это нормально.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.