Microsoft обещает многое на gamescom 2014

Уже очень скоро должна состояться игровая выставка gamescom, которая обещает очень многое. Особенно то, чего не показали на прошедшей выставке E3 2014 ввиду её специфики. На этот раз о себе заявила компания Microsoft, обещающая особую презентацию для предстоящей выставки gamescom 2014. Там непременно расскажут массу новостей, посвящённых Xbox One и её сервису и, скорее всего, снова не расскажут ничего об обещанных проектах для персональных компьютеров.

Очевидно, что желание у Microsoft работать в PC сегменте просто нету, поскольку, пообещав многое для игроков, предпочитающих компьютер как основную игровую платформу, они не сделали ещё ничего. Однако вполне может оказаться так, что компания откажется от каких-то подвижек в этом направлении, уделив опять внимание для своей новой консоли. Среди крупных проектов будет представлен мультиплеер Call of Duty: Advanced Warfare, а так же не обещают забыть про Halo и Quantum Break.

Обещанная презентация от Microsoft в рамках игровой выставки gamescom состоится 12 августа в 17:00 по московскому времени. Где обещают множество интересного геймплея и парочку сюрпризов, которые могут состоятся и вне этой презентации. Ну, и само собой разумеющееся, было выпущено завлекающее видео, которое обещает нам много всего интересного.

2 комментария

Arreat90
Вот и поглядим, что они нам дадут для платформы PC.
Luteranin
Уже бы не мучились и ничего не обещали, всем было бы спокойней и так было бы правильней. Теперь Microsoft будет выдумывать, что бы выпустить под обещанными играми для PC.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.