• 31.67

  • +13.08

Luteranin
ММО имеют совершенно иные подходы, где всё завязано на заданиях от глуповатых NPC. А игр позволяющих исследовать виртуальные вселенные дают возможность всем, как игрокам, так и стримерам, которые могут подать интересный сюжет.
Luteranin
Долго они Tekken 7 рожали, видимо планировалось ещё придержать анонс, но кто-то слил ролик. От этой новости радость только фанатам серии, остальные равнодушны.
Luteranin
А что, здесь можно нового придумать? Наоборот все файтинги только деградируют, поскольку ничего нового, кроме графического навеса не возможно придумать.
Luteranin
Либо играть, либо ждать релиза. Третьего варианта в этой ситуации не существует.
Luteranin
Не люди, а подопытные крысы. Зачем всё обкатывать на игроках? К релизу интерес явно угасает, а то и портится общее впечатление.
Luteranin
Может быть успех в сеттинге? Как часто в играх мы посещаем Аляску?
Luteranin
Нужна новая концепция, только на имени Unreal Tournament нынче уже не вытянуть. Хотелось бы видеть не только соревновательный шутер, но и сюжетную линию, как это было изначально.
Luteranin
Обновление хорошее, как обычно ориентированное на раздачу шмота и заработок Valve. Ну и мульт порадовал сильно, создать бы целый сериал.
Luteranin
Распродажа была обычной, просто во время распродажи много было игровых событий и только. Ну и отмечу большое количество игр, которые получили с обновлением коллекционные карточки Steam.
Luteranin
Рекомендую добавить в новость и сам трейлер, в нём самый сок! :D
Luteranin
Вот и Nintendo наконец-то подтянулась. The Legend of Zelda является тяжёлой артиллерией для компании, которая будет применятся что бы вытащить Wii U из застоя и улучшить продажи.
Luteranin
Надеюсь, что с Galaxy что-то выгорит. Этот сервис будет чертовски выгоден для многих игроков, поскольку игры можно запускать и без клиента цифрового сервиса. :)
Luteranin
Традиции не так важны, для нас главное игры. Хочется, что бы игры для PC наконец стали более ориентированы на широкие массы делая эту культуру большим культурным пластом. У нас в России с этим пока плохо, но что-то может измениться и это под силу только крупным компаниям.
Luteranin
Досмотрел до момента анонса карточной игры по вселенной The Witcher, дальше стало скучновато. В целом, оцениваю конференцию, как успешно состоявшуюся.
Luteranin
Нет не шучу, в действительности всё может оказаться иначе. Такое часто бывает, когда реальная игра отличается от той, что презентовали с момента анонса. Многие разработчики даже предупреждения в ролики встраивают, что продукт может сильно измениться с момента публикации геймплея или трейлера.
Luteranin
И почему-то я не удивлён. Несмотря на то, что серия изначально поддерживала консоль Xbox 360, ей явно место на пекарне. Еще бы управление было адекватным для PC, вообще бы цены не было Capcom.
Luteranin
Отличная будет игра, достойная продолжения серии. Ролик суматошный, буду ждать живого геймплея с выставки E3, иначе никак.
Luteranin
Не удивительно, каждого игрока свой уровень заинтересованности. Кто-то предпочитает что-то проектировать, а кому-то хочется возни с куклами.
Luteranin
Думаю, что графика в этой части будет не хуже той же Forza Motorsport 5.
Luteranin
Приелась рисовка «борды» и уже не притягивает. The Pre-Sequel отличается только сюжетом, да сменой локаций. Буду проходить мимо…