EA показала геймплей Battlefield: Hardline

Сегодняшний день на проходящей игровой выставке gamescom 2014 отличился большой конференцией компании Electronic Arts, которая демонстрировала свои проекты и обещала много интересного в будущем. Но флагманом всей презентации была игра Battlefield: Hardline, которой посвятили целых четыре часа выступления. Проект разрабатываемый Visceral Games имеет много всего, что способно привлечь множество игроков и заинтересовать своей игровой механико.

Как тяжёлую артиллерию разработчики использовали новый ролик с геймплеем одиночной кампании нового шутера. Этот ролик демонстрирует то, насколько эта часть игры сильно отличается от всех предыдущих игр из серии Battlefield. Ведь история изложенная в Battlefield: Hardline нам расскажет о столкновениях преступников с полицейскими, что задаёт совершенно иной темп игры. В этом можно убедиться самостоятельно, достаточно лишь просмотреть геймплейный ролик, что располагается ниже.



Кроме того, компания EA решила раскрыть тайну вокруг двух многопользовательских режима Battlefield: Hardline и дала посмотреть на них совсем немного. Режимы носят названия — Hotwire и Rescue. Первый режим даст возможность игрокам погонять по городским закоулкам на самом разнообразном транспорте. А вот второй ориентирован исключительно на соревнование двух команд (с одной стороны полицейские, а с другой бандиты), где в с каждой стороны будет по пять игроков. Цель одна, освободить захваченного заложника, каждый раунд это один залодник, которого либо спасут, либо он умрёт.

2 комментария

dr-franklin
Battlefield: Hardline это такая GTA, но только от EA. Я бы поиграл в боевых матчах и сингл, может там что-то интересное будет.
Luteranin
Battlefield: Hardline очень вкусно выглядит, возьму. Однако нет желания закупаться всякими платными дополнениями.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.