Демонстрация Райдена в Mortal Kombat X

Известный игровой портал Machinima опубликовал занимательное видео, посвящённое будущей Mortal Kombat X, где был продемонстрирован известный многим игрокам персонаж Райден. Видео комментируется известным программистом Эдвардом Буном, который рассказывает о преимуществах этого бойца. Среди перечисленных возможностей продемонстрированы приёмы с «ловушками» и телепортация, которые использует Райден во время схватки с противником. Из ролика видно, что скорость боя стала больше, что увеличит общий темп игры. В игре добавлена возможность выбора персонажа с выбором вариативности из трёх предложенных вариантов, что должно разнообразить игру.

4 комментария

Luteranin
Выглядит неплохо, главное что бы на PC вышла.
KILLone
Многие ждут её именно на персоналках, ибо консоли не все себе могут позволить. Наблюдается прореживание рядов с играми в жанре файтинга, а потому выход Mortal Kombat X вполне актуален.
gejan
Выглядит интересно, но от предыдущей части она не сильно будет отличаться. Думаю, что те, кто сидит на консолях старого поколения не скоро купят эту игру.
UserPatrone
Это как покрутить, если кому-то доведётся сменить платформу, то могут и взять сразу. Хороших файтингов не так уж много, здесь сильно превередой быть не стоит.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.