• 218.66

  • +86.72

UserPatrone
Если говорить о мультиплатформе, то победа за Xbox 360. Но эксклюзивы PS3 никто не отменял, они хороши и смотрятся великолепно даже сейчас с точки зрения игровой механики, а не графических решений. Думаю, что PlayStation 3 дала максимум своих возможностях в последних громких играх на платформе и только. Будущее наступило с выходом Xbox One и PS4.
UserPatrone
На удивление Sonic Forces выглядит крайне бодро, если будут ещё уровни с противниками и прочими трудностями, то будет замечательно. Гадать не буду, традиционно дожидаться релиза стану.
UserPatrone
Кому-то консоль дико понравилась, кто-то восхваляет новую The Legend of Zelda: Breath of the Wild. А кто-то диванный аналитик и думает, что Nintendo до сих пор не взлетит со своей слабой консолью. Рад за продажи, но есть моменты по качеству товара.
UserPatrone
Фанатам зайдёт, если они захотят ещё немного не расставаться с игрой.
UserPatrone
Кто же её плохой назовёт, от этого игроки только выигрывают. Ну и пользователей сидящих на Windows 7 по прежнему достаточно громадное количество.
UserPatrone
Похоже на заимствование идей из For Honor? Ну и с точками захват вполне классический, разве что она перемещается.
UserPatrone
На E3 2016 выходило столько всего, что лично я проглядел его совершенно. Позднее проскакивала информация о Phoenix Point, но ничего внятного. Впрочем, сейчас так же.
UserPatrone
Возможно, что нужно попробовать что-то на космическую тему от простого. Есть неплохие варианты в лице X2: The Threat, EVE Online и Parkan 2. А дальше, если зайдёт тема глубже и не засядишь сильно на долго из перечисленного, можно тот же Elite: Dangerous изучить глубже.
UserPatrone
Такие корректировки давно пора вводить, поскольку это снижает корректную оценку. Большинство шлака имеет положительные отзывы только потому, что её дают на халяву, а с ней бонусами падают коллекционные карточки Steam. Оценка на халяву не может быть объективной, потому её нужно купировать.
UserPatrone
Весьма интересное решение, если экономика Южной Кореи станет проседать, то какое решение будет у верхов?
UserPatrone
Видеоигры можно и нужно расценивать как развлечение. А вот действия мешающие людям получать качественные услуги по причине читерства, нарушения рейтинга и нечестной игры должны преследоваться. Минимум наказание за подобное может быть баном или блокировкой в сервисе с обнулением лицензии игры, а максимум лишение свободы.
UserPatrone
Я бы так не утверждал, по механике и обилию фишек в открытом мире сейчас некому бить The Legend of Zelda. На данный момент игра действительно вывозит. Rime же обычная инди-игра, которая подарит от силы десяток часов игрового процесса.
UserPatrone
Очевидно, что так, но как-то уж очевидная проблема и все о ней знают. А разработчики Ubisoft от релиза к релизу продолжают клепать костыли к этому самому коду. Давно очевидно, что проще взять и разработать нечто новое в этом направлении.
UserPatrone
Ясно понятно, чего так?
UserPatrone
Это верно, но Full Throttle даже в оригинале достаточно мощная игра, которая заставляет сидеть до конца. Музыка шикарная, головоломки улётные, а юмора хоть отбавляй.
UserPatrone
Хороших переизданий не много, главное чтобы ничего в игре не изменили в сюжетном плане, да и музыку старую сохранили.
UserPatrone
Это закономерно, однообразный геймплей игру не вытащит. Только избранные в это смогут наиграть пару сотен часов.
UserPatrone
Открытые тиры тоже ничего хорошего, в каждом минусе есть плюсы и наоборот. Не нужно искать подоплёки, Doom так реализован и это уже так повелось классически.
UserPatrone
Что называется, поделом. Люди отваливают деньги не для того, чтобы им мешали получать удовольствие от купленного продукта.
UserPatrone
Ничего личного, это просто бизнес.