Full Throttle Remastered может выйти уже в апреле

Первые слухи касательно возможной разработки ремастера квеста про байкеров Full Throttle проскочили ещё в декабре прошлого года. А сразу пред проведением мероприятия PlayStation Experience 2016 на официальном канале YouTube, принадлежащему подразделению PlayStation, был опубликован ролик, демонстрирующий первый взгляд на Бена и его возвращение. Тогда мы узнали не много, но достаточно. Легендарная классика от студии LucasArts должна переродится уже в текущем году на PlayStation 4, PS Vita и PC.

Однако ремастер приключенческого квеста Full Throttle от студии Double Fine подал признаки жизни благодаря слухам. Ориентировочный выход игры может состоятся уже в апреле нынешнего года. Стала эта информация известна благодаря недавно прошедшей выставке GDC 2017 в Сан-Франциско. Один из участников данной выставки заметил брошюру PlayStation, где красовалось изображение Full Throttle Remastered. Там же была и дата выхода — 18 апреля. Позднее это изображение было опубликовано в Twitter и на знаменитом утечками форуме NeoGAF.

4 комментария

Bonnie_Clyde
Очень, очень, очень жду. Радует такое переиздание.
UserPatrone
Хороших переизданий не много, главное чтобы ничего в игре не изменили в сюжетном плане, да и музыку старую сохранили.
Flugens
Прекрасная возможность ознакомиться с игрой вырисовывается, жалко что действительно не все переиздания удаются.
UserPatrone
Это верно, но Full Throttle даже в оригинале достаточно мощная игра, которая заставляет сидеть до конца. Музыка шикарная, головоломки улётные, а юмора хоть отбавляй.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.