12 минут геймплейного процесса Rime

Популярный видеоканал PlayStation Access на YouTube опубликовал новый геймплейный процесс адвенчуры с элементами пазлов Rime. На данный момент Tequila Works во всю трудится над проектом и до сих пор не определилась с точной датой выхода игры. Однако нам известно, что релиз стоит ожидать где-то в мае текущего года на PC, Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch. В опубликованном ролике есть кадры первого часа игрового процесса Rime, где всё это сдобрено комментариями ведущей.

Анонс точной даты выхода и больше деталей ожидается на ежегодном игровом мероприятии PAX East 2017, которое состоится очень скоро в Бостоне.

2 комментария

Felix
  • Felix
  • 0
  • Комментарий отредактирован 2017-03-09 12:25:52 пользователем Felix
Такая себе The Legend of Zelda для бедных? Стилистика размытия очень похожа на то, что и в Breath of the Wild. Так сравнивать некорректно, но оно само напрашивается.
UserPatrone
Я бы так не утверждал, по механике и обилию фишек в открытом мире сейчас некому бить The Legend of Zelda. На данный момент игра действительно вывозит. Rime же обычная инди-игра, которая подарит от силы десяток часов игрового процесса.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.