• 218.66

  • +86.72

Для возможности оставлять записи на стене необходимо зарегистрироваться.

avatar

Luteranin /

Я так понимаю, что ты себе фотки сам уже сделал из Firewatch. Затея хорошая, но оно того стоит? Интересуюсь любопытства ради.
avatar

UserPatrone /

Да, стоит. Мне понравились некоторые мои кадры и я распечатал 5 фотографий.
avatar

assassinovi4 /

Приветствую вас! Хотел спросить касательно Assassin's Creed: Victory и новости касательно утечки информации. Почему-то вы пропустили её, может всё-таки напишите об утечке?
avatar

UserPatrone /

Скоро появится. Нет поводов для беспокойства, причина банальная — мало времени.
avatar

GupiK /

Добрый день! Пишите пожалуйста чаще новости, получаются у вас они лучше, чем у конкурирующих порталов. Читаются легко и не глупая писанина выходит. Кроме того, хотелось бы видеть актуальные обзоры игр, которые только выходят в продажу. Успехов вам!
avatar

UserPatrone /

Стараемся, но имеются некоторые ограничения в ресурсах. :)
avatar

GupiK /

Понимаем, но всё равно просим.
avatar

UserPatrone /

Посмотрим, всё делается в силу наших возможностей. Хочется охватить весь спектр игровых новостей, но не всегда это получается из-за объёма оного.
avatar

Arreat90 /

Благодарю вас за хороший новостной сайт, только не все новости публикуете и это печально. хотелось бы всё читать в одном месте и не скакать с одного игрового проекта на другой. Надеюсь, что рано или поздно и этот вопрос у вас закроется. Так держать!
avatar

UserPatrone /

Спасибо за отзыв. Новости пишут другие авторы по возможности именно это обуславливается интенсивностью наполнения. Будем стараться публиковать новости активнее.
avatar

Luteranin /

Готовьтесь писать много новостей, gamescom 2014 грядёт!!!
avatar

UserPatrone /

Всё будет, но не так быстро, как хотелось бы. Лучше писать качественные новости, чем глупые обрывки в несколько предложений.
avatar

dr-franklin /

Классный сайт, так держать. Только вот новости чаще выпускайте, а то бывают задержки.
avatar

UserPatrone /

Спасибо. Стараемся активней работать, но не всегда хватает времени на написание всех подряд новостей. Много чего интересного остаётся за пределами нашей новостной ленты.
avatar

assassinovi4 /

Присоединяюсь к сказанному выше. :)