Dead Rising 4 вышла в Steam и заработала на Windows 7

Вы конечно же помните релиз Dead Rising 4, который состоялся в конце прошлого года, тогда игра посетила Xbox One и Windows 10. С тех пор об игре все благополучно забыли, ну кроме тех, кто в неё регулярно играет. Теперь же игра смогла добраться до более удобного магазина — Steam. Разумеется, что игра вышла вместе со своими дополнениями и всеми ранее вышедшими обновлениями.

Если вы загорелись идеей покупки новой части Dead Rising, тогда вам необходимо при себе иметь 1999 рублей. Но это не всё, поскольку к покупке доступен и сезонный абонемент стоимостью 699 рублей, который уже включает в себя вышедшее дополнение Stocking Stuffer Holiday Pack и ещё два дополнения Frank Rising и Super Ultra Dead Rising 4 Mini Golf, которые выйдут немного позже.

Стоит отметить, что особенность версии Dead Rising 4 для Steam заключается в реализованной поддержке операционной системы Windows 7. Логично предположить, что эти изменения и отвязка от Windows Store привели к потере поддержки программы Xbox Play Anywhere, что не позволит в игру играть на Xbox One, если последняя имеется в наличии. Впрочем, Capcom может выпустить игру и на PlayStation 4 в обозримом будущем.

Новости: Dead Rising 4 вышла в Steam и заработала на Windows 7

2 комментария

Dmitry_Maslov
Новость хорошая, на консоль так и не ершился брать. Очевидно одно, что Capcom игру продала только на время для Xbox One, а выкатится она на PlayStation 4 уже в этом году, в крайнем случае может выйти в начале следующего года. У Dead Rising 4 странная судьба.
UserPatrone
Кто же её плохой назовёт, от этого игроки только выигрывают. Ну и пользователей сидящих на Windows 7 по прежнему достаточно громадное количество.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.