Нового контента для Star Wars Battlefront больше не будет

По некоторым слухам и заявлениям от издателя Electronic Arts в период финансовой отчётности, очень скоро свет может увидеть Star Wars Battlefront 2. Период её выхода может приходиться на конец текущего года. Что повлияло на перестановку сил у разработчиков в студии DICE, поскольку все силы были переброшены на доработку нового проекта. Именно в связи с этим издатель и студия поддерживающие Star Wars Battlefront, решили прекратить выпуск контента для игры уже сейчас.

Всплыл сей неприятный факт, после того, как один из фанатов Star Wars Battlefront спросил разработчиков о возможности добавления ботов в режиме Перепалка. На что был получен прямой и ясный ответ, мол у девелоперов нет никаких планов касательно добавления нового контента или выпуска обновлений. Таким образом поддержка игры частично прекращается, а всем игрокам играющим в эту игру или пожелавшим познакомиться с данным контентом придётся довольствоваться тем, что уже имеется в этой игре.

4 комментария

assassinovi4
Осталось считать дни до смерти игры?
Luteranin
Нет, игра ещё просуществует какое-то количество времени, а после выхода Star Wars Battlefront 2 проект скорее всего сгинет через пару лет. Это цикл, который необходимо выполнять, дабы сокращать операционные расходы и т.п.
Luteranin
А вообще жаль, что так решили… там поле непаханое, столько всего можно было добавить ещё. Очевидно, что издатель посчитал нерентабельным такой вариант.
UserPatrone
Ничего личного, это просто бизнес.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.