Уже завтра для Uncharted 4 выйдет мультиплеерное обновление

Судя по всему в студии Naughty Dog работа кипит и отдыхать там совершенно некогда. Пока основная команда студии работает над сюжетным дополнением Uncharted: The Lost Legacy, которое будет последним в серии Uncharted, другие сотрудники активно пилят обновления для мультиплеера Uncharted 4. Уже завтра, то есть 17 марта выходит новое обновление, которое это самое обновление немного улучшит.

Основным нововведением в игре станет добавление нового режима King of the Hill, который привнесёт в мультиплеер новое решение. Двум командам сражающимся за контроль над точками необходимо достигнуть лимита некого лимита очков, но всё усложняется тем, что точки захвата меняют своё местоположение. Достигнув определённого лимита, проигравшая команда получает шанс на отвоёвывание победы, а для этого необходимо произвести захват победной точки, которую лидеры должны суметь удержать.

Как заверяют сотрудники Naughty Dog, новый режим «Царь горы» потребует от игроков высокого командного взаимодействия, а так же наличие навыков по использованию особенностями боевой системы. Впрочем, это не всё, что нас ждёт в обновлении мультиплеера. В игру также добавят новые костюмы и оружие для персонажей, которые были вдохновлены вымышленной серией комиксов Savage Starlight. Название этого комикса неоднократно мелькало в The Last of Us.

Новости: Уже завтра для Uncharted 4 выйдет мультиплеерное обновление

3 комментария

UserPatrone
Похоже на заимствование идей из For Honor? Ну и с точками захват вполне классический, разве что она перемещается.
UserPatrone
  • UserPatrone
  • 0
  • Комментарий отредактирован 2017-03-17 00:38:24 пользователем UserPatrone
Фанатам зайдёт, если они захотят ещё немного не расставаться с игрой.
Luteranin
Не всё там радужно, такие обновления необходимая мера по оживлению мультиплеера.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.