• 218.66

  • +86.72

UserPatrone
Для получения прибыли, это слишком очевидно!
UserPatrone
Это из-за чего такое принципиальное решение? Или консольные игры не интересуют никоим образом?
UserPatrone
Это слишком очевидно, а получается так, что игроки по ним обильно так размазываются. Где столько игроков набрать для нормального уровня онлайна?
UserPatrone
Весьма похожая, но имеются и отличия. Там будет несколько команд, которые занимаются уничтожением монстров.
UserPatrone
К сожалению мы ещё не успели опубликовать всех деталей по E3, но небольшой список уже имеется. Ну, а так из первых перечисленных игр, наверное все ждут их и на WIndows 10.
UserPatrone
А какие конкретно игры зацепили из всех представленных?
UserPatrone
Такая платформа называется PC, в ней есть всё! :D А вообще перед геймерами стоит всё время выбор, какую платформу выбрать, какую игру купить из этих двух и многое другое.
UserPatrone
Кто-то сравнивает её даже с Марио, но ничего подобного я там не увидел. Самый обыкновенный платформер, коих выходит великое множество. А почему бы и нет?
UserPatrone
Каждому своё, последние две част или больше не дотягивают до взрослого и полноценного NFS.
UserPatrone
Это очень сильный IP у Microsoft, решили и на нём подзаработать повторно.
UserPatrone
Каждый находит для себя что-то интересное, кому-то и спортсимов достаточно.
UserPatrone
Очевидно, что это так. Но весьма интересно было бы взглянуть на такие игры. Но и аудитории у таких игр было бы значительно меньше, все любят убивать нацистов немецкого происхождения в игре. Всё же бренд мировой, ну или общеевропейский что ли.
UserPatrone
Ну, для анонса бывает большего и не нужно. Особенно, если игра только попала в разработку и общей концепции ещё нет, то и показывать весьма опасно что-то лишнее.
UserPatrone
На самом деле было показано куда больше гемплейного процесса, его просто не успели ещё выложить на сайт. Рук мало, вот и не справляемся.
UserPatrone
Тёмная лошадка, которая вполне способна выстрелить.
UserPatrone
Присматривался с момента анонса State of Decay 2, но после этой презентации появились весьма сильные сомнения по проекту. Боюсь, что игровую механику от оригинальной игры сильно переделали, создаётся именно такое ощущение.
UserPatrone
А разве недостаточно всех перечисленных категорий для понимания главной истины? Геймер или игрок, прежде всего тот, кто играет в игры не зависимо от их критерия, платформы и жанров.
UserPatrone
Так и есть, от этого не отмыться вовек.
UserPatrone
Новость и не новость вовсе, а констатация фактов. Весьма печально, народ скуднеть умом начинает не только за буграми, но и на территории постсоветского пространства.
UserPatrone
Зато живётся не скучно… Это тоже развлечение, хоть и весьма странное, но и с видеоиграми плотно связано.