• 218.66

  • +86.72

UserPatrone
Это далеко не бред, ведь игры тоже ПО. Особенно если Valve будут устраивать распродажу программ и бандлов, как это происходит с играми, что они определённо будут иметь свою аудиторию. Индустрия софта является большим денежным мешком, который ещё никому не удалось поднять и унести. Думаю это вопрос времени…
UserPatrone
Не исключаю и просто маркетинговых шагов, ведь по сути дела, им нужно что бы видели до покупки игры лишь положительные качества. А игр в наше время с огромными локациями достаточно.
UserPatrone
Школота тоже взрослеет, а на смену может прийти несколько иное поколение, интересы которого будут пролегать совсем в противоположном направлении. Не одной игрой едины, а потеря аудитории наблюдается отчётливо.
UserPatrone
Видимо таким образом они хотят увеличить количество игровых часов и как-то удержать игроков. На изучение локаций просто уйдёт больше времени, если это заинтересует игроков.
UserPatrone
Возможно не только этого, всё же такие манипуляции с неопределённым позволяют неплохо пиарить проекты и зарождать интерес. Рано или поздно они решат разморозить игру, когда на текущий момент у них не будет игр для разработки.
UserPatrone
Вспоминается критика Гейба по отношению к Windows 8, теперь я знаю почему он так поливал её грязью. Дело в том, что там тоже теперь есть Windows Store, который будет продавать и поставлять платный/бесплатный софт. Все же Steam, есть чего бояться.
UserPatrone
Забавно и как кажется мне рационально перевести модификацию в полноценную игру. Таким образом много игр выросло, взять туже самую Red Orchestra: Ostfront 41–45. Главное, что бы цена была нормальной.
UserPatrone
Скорее всего здесь причина кроется в ином. Как мне кажется, это сделано из-за того, что в игре будут большие изменения и что бы не потерять аудиторию они не хотят публиковать какие-либо сведения об игре. Релиз покажет, что там с игрой не так.
UserPatrone
Довольно неожиданный поворот. Честно говоря язык не поворачивается назвать новую игру Sacred.
UserPatrone
Эм, что-то я не вижу связи в этих разноплановых играх. Я бы даже сказал, что они и рядом не лежали.
UserPatrone
Думаю, что студия решит перекроить всё более глобально. Doom 3 уже потерпел фиаско в своё время, они даже планируют её переиздать с переработанной графикой и физикой.
UserPatrone
Начало конца WoW началось давно… Активные пользователи продолжают обращать внимание на другие ресурсы, за исключением зависимых. Оттого и отток людей.
UserPatrone
Судя по множественным реакциям других игроков, ты не одинок. ;)
А по теме, я думаю скорее всего работы давно уже ведутся. Это скорее всего непрекращающийся процесс, так проще всего быть на гребне волны, имея все готовые технологии у себя под рукой.
UserPatrone
Надеюсь, что хотя бы поправят работу физики и уберут некоторые баги на картах, которые совсем не доставляют во время ответственного боя.