• 218.66

  • +86.72

UserPatrone
Уходит целая эпоха!
UserPatrone
Как и в любой крупной игровой серии.
UserPatrone
Геймпад годный, иногда позволяет играть в то, что неадаптированно для игры с подобными контроллерами. Ну и поддержка Steam там добротная, а там уже дело привычки.
UserPatrone
Будем ждать, если появятся новости, то постараемся об этом написать.
UserPatrone
Всё предельно просто, это маркетинг! Что бы продать игру ещё раз на другой платформе, нужно обещать или давать какой-то дополнительный контент, которого нет на той\тех платформах, где игра ранее выходила.
UserPatrone
Всё делалось с целью срубить бабок и указать на технологичность игры.
UserPatrone
Перезапуск неплохое дело, главное игру не подпортить.
UserPatrone
Будет полная локализация на русском языке. Ведь Ratchet & Clank входит в линейку эксклюзивов PS4!
UserPatrone
Ratchet & Clank — очень сильная игровая серия, тут и спорить стоит.
UserPatrone
Это определённо так, такое мнение имеет право на жизнь. Однако, зачем ворошить старые ММО, когда есть куча новых занимательных проектов?
UserPatrone
Очень неоднозначная реакция на всё это, с одной стороны игре давно пора упокоиться… Но, есть и любители подобного, их не стоит лишать такого. Думаю, что всему своё время…
UserPatrone
Народ уже накушался проектов с Kickstarter. И гарантий качественного продукта нет, оттого и желающих стало убавляться.
UserPatrone
Они экспериментируют, когда удачно, а когда не очень. В этом суть компании Nintendo, поскольку они могут создавать инновационный подход в гейминге.
UserPatrone
Не стоит исключать появления классического геймпада для шутеров, а остальное будет затачиваться под этот.
UserPatrone
Всё не так уж плохо. Возможно, что это устройство вообще портативная консоль, которую можно брать с собой. Или вам смартфон второй нужен?
UserPatrone
Простая механика, обычная игра для тыканья в мобильный дисплей. Очевидно, что баланс геймплея, рисовки и игровой механики удачно подобран.
UserPatrone
Игру исправляют, багов действительно много.
UserPatrone
Анимус уже грядёт?
UserPatrone
Честно говоря, я уже давно привык, что MOBA должна быть с видом сверху и немного с изометрической проекцией. В такое играть будет очень сложно, даже визуально, хотя дело привычки. Впрочем, тягаться этой игре с титанами этого жанра будет нереально сложно.
UserPatrone
Возможно, что вы правы отчасти. Есть игры, которые также после старта не набирают игроков на серверах, там мультиплеер вторичен и порой не нужен совершенно.