Игроки For Honor жалуются на сетевые проблемы

Сервера Ubisoft и вообще какая-либо реализация сетевых баталий от этой студии славилась вечными проблемами на старте игр, да и вообще имела не лучшие решения. Теперь же эта проблема явилась с релизом слэшера For Honor, который активно начали скупать геймеры разных стран, возжелавшие сразиться в жестоком бою с применением секир, мечей и топоров. И даже после прошедших суток после релиза проблемы продолжались, а игроки всё чаще засыпали разработчиков жалобами на разные сетевые проблемы проекта.

И если вы думает, что мы предвзято относимся к всему, что делает Ubisoft, то это далеко не так. Проблемы связанные сетевыми подключениями и матчмейкингом затронули все три платформы, где вышла For Honor. Игроки же отмечают, что чаще всего ошибки появляются при обычном подключении, а иногда возникают довольно специфичные ошибки при подборе матча. Но больше всего страдают от ошибок разработчиков именно пользователи Xbox One, где вылетает ошибка «условия не соблюдены».

Пока Ubisoft никак не комментирует данную ситуацию.

4 комментария

gejan
Креативно, но игра одноообразная. А издатель знает, что игра посредственная, но просто влила туда слишком много рекламы. А на новые сервера, как всегда не выделила дополнительные денежки. От наплыва лопается весь матчмейкинг, но когда все начнут плеваться, всем играющим станет легче…
UserPatrone
Это закономерно, однообразный геймплей игру не вытащит. Только избранные в это смогут наиграть пару сотен часов.
LordPooh
А чего удивляетесь дамы и господа, сетевой код перекочёвывает из игры в игру. Переписывать капитально никто не хочет, причина проста — большие издержки никто не прокроет.
UserPatrone
Очевидно, что так, но как-то уж очевидная проблема и все о ней знают. А разработчики Ubisoft от релиза к релизу продолжают клепать костыли к этому самому коду. Давно очевидно, что проще взять и разработать нечто новое в этом направлении.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.