• 218.66

  • +86.72

UserPatrone
Всё равно крепкий проект, но уже и на PC есть, если EGS не брезгуешь.
UserPatrone
Странное решение для неважнецкого проекта вроде The Culling.
UserPatrone
Геймплей игры действительно деревянный, лучше бы сели за производство другого проекта. Без некромантии есть шанс выплыть в нужном направлении.
UserPatrone
Была такая же реакция, что с этим делать до сих пор не знаю. :)
UserPatrone
В кои-то веки что-то новое, а то вокруг сплошное выдаивание старых франшиз.
UserPatrone
Некоторые вещи я встречал в Survarium, Stalker Online и иже с ним. Понятное дело, что нового здесь придумать почти не реально, разве что сеттинг сменить на какой-то иноземный и другое оружие прикрутить.
UserPatrone
Согласен, но скорее всего не хотели светить содержимое.
UserPatrone
Выглядит весьма неплохо, всегда нравился сеттинг второй мировой и зомби-апокалипсис, а тут всё сразу. Надеюсь, что режим будет не тупым сурвайвал-режимом.
UserPatrone
Это было ошибкой доверить разработку такого проекта. Ну и концепция была весьма мутная, на братья Диксонах была сосредоточена сюжетка. Они персонажи неплохие, но там есть куча вопросов по ним, для полноценной игры этих персонажей оказалось недостаточно.
UserPatrone
Давно ничего слышно не было про эту игру. Что весьма радует, так это сам факт контроля со стороны Роберта Киркмана. Хочется верить в то, что отстоя не сделают.
UserPatrone
Поправил пост и вынес на главную. По вопросам оформления можно писать нам в личку, это не преступление. :)
UserPatrone
Ну, HUD это пол дела в игре, разобравшись можно играть практически во всё, а вот если есть проблемы геймплейного характера, то это куда более сложная вещь.
UserPatrone
Эх, ему бы дизайн переработать и была бы конфетка.
UserPatrone
О'Брайен очень распиаренный вот и всё.
UserPatrone
А что им ещё оставалось делать, игру надо же как-то пропихивать.
UserPatrone
Половину контента можно было бы и выкинуть, Steam прежде всего игровая платформа, которая почему-то пытается стать ещё социальной сетью и сайтом который прокатывает сериальчики и аниме за денюжк.
UserPatrone
Я бы на их месте много чего убрал, всё это отвлекает пользователей от игры и съедает много времени. Чем больше функциональных элементов, тем хуже народ ориентируется и это не в последнюю очередь влияет на продажи игр.
UserPatrone
Знатный подгон для фанатов Mega Man, а главное долгоиграющий.
UserPatrone
Патч уже давно просится, ещё с самого момента выхода игры.
UserPatrone
Это понятно, что такие решения принимаются явно выше, а не конкретно Гопом. Но человек притягивает к себе проблемы или постоянно их ищет и это настораживает.