• 218.66

  • +86.72

UserPatrone
Зато живётся не скучно… Это тоже развлечение, хоть и весьма странное, но и с видеоиграми плотно связано.
UserPatrone
Не исключено, но это дело взрослых. Абсолютно очевидно, что этот рассчитано исключительно взрослую аудиторию.
UserPatrone
Новый феном, новые способы дохода. Одним услада и развлечения, другим доход. Все довольны, ведь каждый получает, что хочет. Мне кажется, это вполне справедливым, однако, уверен, что найдутся упоротые разработчики, которые такие моды будут засуживать или запрещать.
UserPatrone
Лично моё знакомство с «тамагочами» было немного больше, чем у среднестатистического российского обывателя. Побывало у меня штук пять разных китайских поделок, последний оказался поразительно живучим, но скучноватым. Срок жизни и развлекательные функции были у все весьма разными, что и удивляло тогда. Естественно, из портативного у нас были только известные каждому Электроники, а о Game Boy нам только мечталось… Оригиналы в живую так и не увидал, видеоролики из интернета не считаются.
UserPatrone
Лучше не гадать, а подождать оценок критиков и игроков.
UserPatrone
Ну, на персоналках выходили различные аналоги, но полноценными тамагочи их назвать сложно. Вот на Game Boy была целая приблуда в виде картриджа, но эти самые брелки в форме яйца более каноничны.
UserPatrone
Кто про что. Уверен, что этот товарищ убил не мало времени при написании гайда и обкатывания этой самой технологии прохождения.
UserPatrone
State of Decay игралась на удивление легко, но вот моему товарищу она просто была противна. От State of Decay 2 сложно ожидать чего-то нового, но релиз покажет насколько я был прав.
UserPatrone
А что плохого в принципиально новом велосипеде?
UserPatrone
5-ти бальная система или 10-ти мне тоже вполне импонирует, не вижу трудностей в их использовании. Но можно придумать и что-то другое.
UserPatrone
А дальше ждать улучшений патчами от разработчиков, если они того сами захотят. Здесь Фил Спенсер даёт полную свободу без каких-либо требований, со стороны Microsoft. Повышение производительности в играх, в том числе и устранение некоторых лютых простадок по обратке с X360. Хитовые игры получают поддержку с улучшенными текстурками, а значит будут дополнительные продажи.
UserPatrone
В этом вся тема, можно убивать его до бесконечности. Замены нет, только YouTube способен.
UserPatrone
Разумеется, что сравнивать консоли по терафлопсам не совсем рационально. Это для тех, кто сильно обращает внимание на цифры и пытается за ними гоняться.
UserPatrone
Разработчики стратегий всё больше начинают применять подход из MOBA, стороной это не обошло и Dawn of War 3. Как знать, может это лучшее решение по сравнению с предыдущей частью? Притом, если в игре отступили от концепции оборонительного изматывания, то это вызывает множество вопросов. Или я изначально не так понял предыдущие игры серии?
UserPatrone
Colorfull — выглядит весьма заманчивым и много обещающим, но мне кажется, что порой рецензия может иметь оценку рекомендуем или не рекомендуем, как на одном известном игровом ресурсе (да/нет). Ведь некоторые игры не стоят затраченных на них денег и уж тем более потраченного времени, но решает это игрок самостоятельно. Зачастую игроки не прислушиваются к рецензиям, хайп или какой-то конкретный момент его в игре увлекает. А вскоре игрок начинает дико жалеть, о потраченном времени и деньгах.
UserPatrone
В этом вся суть, хотя у таких проектов с продажами не всё плохо.
UserPatrone
Доказали, но аудитория у игр весьма специфичная.
UserPatrone
Ничего удивительного, видимо, это такой человек. Наверное, хлеб за столом не доедает, чай не допивает…
UserPatrone
Insider Preview это для пользователей Windows 10, есть похожая штука и для владельцев Xbox One. Которые так же имеют разные статусы в Xbox Insider.
UserPatrone
Выглядит очень бодро, но только в трейлере. Надеюсь, что проект не целится на место очередного титанопадения? Есть все шансы, что проект выстрелит, но всё зависит от мультиплеерной составляющей. Такие проекты одной сюжетной кампанией не ввозятся.