Масштабное обновление War Thunder

Для набирающего популярность MMO-симулятора War Thunder вышло весьма крупное обновление 1.43, которое порадует игроков новыми видами техники, улучшенным ангаром и прочим. Антон Юдинцев, генеральный директор Gaijin Entertainment, сказал в пресс-релизе, что команда вовсю работает над улучшением игры. В частности, новое обновление оказалось самым крупным за весь период обновлений, а все новинки, появившиеся в игре, точно будут по нраву игрокам, потому что разработчики прислушивались к мнению потребителей.

Из новых видов техники появилось 26 самолетов и 17 единиц наземной техники, среди которых встретятся даже весьма уникальные образцы. Также в игре появился новый режим для любителей полетать — Гонка. В целом в нём всё понятно — на карте Тропический остров лётчики будут соревноваться в скорости, пролетая все контрольные точки, и стараться дойти до финиша первым. Из новых карт игроки смогут увидеть карту Норвегия для сражений в воздухе, а также Моздок и Польша для танковых сражений. Помимо всего прочего, будет доступно 12 камуфляжей для самолётов, разработчики которых (сами игроки) получат 25% от всей прибыли с реализации этих камуфляжей.

Стоить отметить нововведение для сражений на земле. Теперь в трудных ситуациях можно вызывать дружественный самолёт, который окажет поддержку с воздуха, однако данную поддержку ещё надо заслужить, подбив несколько вражеских танков подряд. Да и самолёт будет не бессмертным — чтобы он эффективно оказал поддержку и не упал раньше времени, необходимо организовать ему защиту. В целом, обновление получилось действительно масштабным, тем более для проекта на стадии открытого бета-теста. War Thunder доступен на PC, Mac и PlayStation 4, а принять участие может каждый, заполнив форму на официальном сайте.

3 комментария

UserPatrone
Большое обновление, фанаты будут довольны.
Luteranin
Фанаты такие люди, что им не вбрось, а будут всё равно довольны. :)
Arreat90
  • Arreat90
  • +1
  • Комментарий отредактирован 2014-10-21 10:36:52 пользователем Arreat90
Новые режимы игры в таких играх бесполезно создавать, лучше новые локации добавлять. От них больше разнообразия будет, чем от техники, которая баланс портит.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.