• 31.67

  • +13.08

Luteranin
Вот как-то, да! Тоже не заметил её, а оно вон как. А оказывается Джуллиан Голлоп показал свою голову вновь, не отдыхается ему что-то.
Luteranin
Смотрел разные стримы и геймплей игры, мне казалось, что картинка Nintendo Wii U немного больше имеет блёклости, чем Nintendo Switch. А просадки и некоторые косяки выгребут со временем, нужен фидбек от игроков.
Luteranin
Оно и верно, задабривание тоже негативный фактор в отзывах\обзорах.
Luteranin
Фил Спенсер дело говорит, однако такая политика отталкивает тех, кто готов покупать «особые консоли». Только такую платформу, на которой прочим игрокам не имеющим её нет возможности поиграть в данные игры. Как любят ругаться нынче игроки словом эксклюзивность, такое понятие стало предметом сравнения и особенности. Есть и другие неприятные моменты, которые происходят с Xbox-платформой, скажем более низкие продажи и более низкий уровень онлайн-игроков. С другой стороны Xbox Scorpio даёт тоже самое, что и PlayStation 4 Pro, только прирост производительности в играх и улучшенную графику за счёт дополнительных патчей. Будем смотреть зрелищную битву.
Luteranin
Сомневаюсь, что игра с такой дикой монетизацией будет востребована на PS4.
Luteranin
Гениальность во все поля, но тут необходимо что-то большее. Ведь любую платформу вывозят именно игры, чем прочие плюхи и фан-сервис. Nintendo Switch это новоявленный гибрид от большой N, есть в нём что-то положительное, но морально он уже успел устареть.
Luteranin
Больше походит на новый System Shock 2, чем на наследницу Prey.
Luteranin
А вообще жаль, что так решили… там поле непаханое, столько всего можно было добавить ещё. Очевидно, что издатель посчитал нерентабельным такой вариант.
Luteranin
Нет, игра ещё просуществует какое-то количество времени, а после выхода Star Wars Battlefront 2 проект скорее всего сгинет через пару лет. Это цикл, который необходимо выполнять, дабы сокращать операционные расходы и т.п.
Luteranin
А смысла в ней уже таки и нету, как и в Xbox One S, хотя берут её очень даже неплохо. Кто эти люди, которые покупают практически неактуальные консоли?
Luteranin
Приветствую нового автора, рецензия получилась очень трезвой. Настолько трезвой, что даже не ожидал увидеть такого разбора по Battlefield 1. Скажу сразу, мне довелось поиграть в ОБТ и я остался очень рад этой игре. На это есть несколько основополагающих факторов — сеттинг, отличный геймплей присущий данной игровой серии и нововведения с транспортом (лошади и самоходные танки, которые хочется назвать «коробочками»). DICE сделала в очередной раз конфетку и сможет продать вместе с ней кучу дополнительного контента, где будут и русские вояки, разумеется.
Luteranin
Ужас сотворили с игровой вселенной, обычный выживастик.
Luteranin
Они и так будут, в этой игре они там самое главное.
Luteranin
Хорошая новость! Ю Судзуки решил всех к себе притащить, кто плохо лежит или бездействует? Или у них появились лишние деньги?
Luteranin
Судя по концепции и скринам всё будет тоже самое, что в DR3.
Luteranin
DR3 совсем отвратной получилась, на неё все забили после релиза.
Luteranin
Уже начинают напоминать, а то забудут к декабрю.
Luteranin
Так это везде, даже у буржуев…
Luteranin
Наследник Дюны? Некоторые скриншоты на это сильно намекают.
Luteranin
Игра не так уж сильно продалась, авторы решили поднять на дополнительных продажах. Не вижу проблемы совершенно, много игроков её на PS4 будут видеть впервые.