Представлены победители Saxxy Awards 2014

Компания Valve наконец объявила победителей анимационной премии Saxxy Awards 2014. Для тех, кто не в курсе, то мы поясним. Данное соревнование проводится среди геймеров, которые создают анимационные короткометражки на основе игр студии Valve при помощи графического инструментария по работе с моделями и видео — Source Filmmaker. По результатом голосования и отбора конкурсантов к награде представляются лучшие авторы анимационных проектов в разных номинациях.

Для того, чтобы оценить и просмотреть всех интересующих вас участников и победителей, нужно перейти по этой ссылке. Ниже мы предлагаем вам посмотреть только победителей по категориям — короткометражка, комедия, драма и главный победитель года. Несмотря на достаточно слабые работы в этом году, определённо есть на что посмотреть, и это радует. В этом году, как и обычно, больше всего работ было посвящёно игре Team Fortress 2.









2 комментария

Bonnie_Clyde
Не знала про этот конкурс. Ничего так, забавненько.
Luteranin
Как всегда всё сильно и изумительно интересно. Поднимает настроение на день точно, но что интересно, так это творчество простых геймеров. :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.