Стала известна дата выхода Wasteland 2

Если вы из тех людей, кто с нетерпением ждёт выхода детища inXile Entertainment, то, несомненно, новость придётся вам по душе. Брайан Фарго, глава вышеупомянутой компании, объявил в своём Twitter точную дату выхода Wasteland 2, а именно — 19 сентября. Стало быть, ожидание, затянувшееся на 20 с лишним лет, закончится меньше чем через месяц. Определённо это хорошо, как для игроков старого и нового поколения, последнему предстоит понюхать пороха и пройти боевое крещение а игре классического олдскула.

С выхода первой части игры прошло, конечно, немногим больше — 25 лет, за это время очень много успело поменяться, как в компьютерной индустрии, так и в головах геймеров. Однако это не сильно скажется на результате трудов inXile Entertainment — всё-таки команда многое повидала и на месте не стояла, а занималась разработкой других проектов. Остаётся надеяться, что данная дата релиза не будет в который раз отложена. Ведь зная, что проект Wasteland 2 постоянно переносится? в народе его уже окрестили «ждалкером», который когда-нибудь должен выйти.

3 комментария

Luteranin
Ну вот, дождались ждалкера. :)
GutenPunk
Вот именно. Я даже не видел первой части, однако вторая заинтересовала меня, как только о ней узнал. Не то чтобы очень ждал, но несколько обрадовался, узнав. :)
UserPatrone
  • UserPatrone
  • +1
  • Комментарий отредактирован 2014-08-23 19:14:36 пользователем UserPatrone
Wasteland 2 очень громкая игра, которая именно выстрелила при сборе средств из-за своего наследия. Иначе проект не собрал бы нужную сумму вообще. Проект ожидают многие, но вот каковы будут результаты ожиданий, мне очень интересно.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.