Новый продолжительный геймплей Quantum Break

Консольный эксклюзив для Xbox One от студии RemedyQuantum Break — снова продемонстрировал продолжительный кусок геймплейного видео. Ранее этот уровень уже демонстрировался разработчиками, но присутствовали комментарии разработчика, и стиль прохождения был несколько иным. Теперь же геймплей сопровождается комментариями Сэма Лейка из студии Remedy. Но среди всего этого так и не прозвучало никакого упоминания даты выхода игры. Но если верить слухам, то игру не стоит ждать раньше осени 2015 года, а возможно даже зимы. Поэтому, предлагаем просто посмотреть шестнадцать минут геймплея Quantum Break.

2 комментария

LordPooh
У Remedy очень сильная команда, уверен, что Quantum Break будет отличной игрой. И выльется это, как минимум, во вторую часть, фильм бы по этой игре ещё запилить не помешало.
Luteranin
  • Luteranin
  • 0
  • Комментарий отредактирован 2014-10-24 21:28:10 пользователем Luteranin
Этот ролик сильно похож на то, что публиковалось здесь ранее. Только здесь вместо китайских комментариев можно слышать вменяемый английский. От игры ничего не жду, но если подвернётся возможность в неё сыграть, то постараюсь этим воспользоваться.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.