Тизер альфа-версии Kingdom Come: Deliverance

На днях в сети появился тизерный ролик Kingdom Come: Deliverance, который команда из Warhorse Studios, по всей видимости, собиралась и так отправлять в массы. Хотя, быть может, этот слив и был запланирован, но тем не менее, повествует тизер о релизе альфа-версии игры про альтернативное средневековье времён 1400-х годов. Тот, кто поделился с разработчиками $45 и более на «кофе и бутерброды», получит доступ к альфа-тестированию уже 22 октября. Впрочем, хватит слов, стоит взглянуть на ролик и обратить некоторое внимание на игру в целом, а до её основательного выхода ещё долго — релиз намечен на 2015 год.

6 комментариев

UserPatrone
Мир выгляди заманчиво, но интересно насколько будет открытым мир в плане свободы перемещения. Не хотелось бы видеть рельсовую подачу сюжета.
GutenPunk
Насколько знаю, разработчики пообещали несколько вариантов развития сюжета со «злыми» и «добрыми» героями, причём у каждой линии будут разные варианты концовок. Но, конечно же, не факт что всё так хорошо будет, но надеяться, я думаю, стоит. :)
Luteranin
Вот бы этот мир сделать полноценным и пустить в Oculus Rift, тогда бы была сказка, а не игра. Ну и полное взаимодействие с игровым миром.
GutenPunk
Я думаю любой мир если качественно проработать, позволить полностью адекватно с ним взаимодействовать и раскрыть его с помощью технологий дополненной реальности — тоже была бы сказка. :)
UserPatrone
Такие технологии ещё очень несовершенны, а открытых миров в играх не так уж и много.
GutenPunk
Об этом и речь. Если бы смогли добиться такого погружения, то тут уже не важно было бы какой это мир — всё равно было бы интересно. :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.