Анонсирована игра про массового убийцу - Hatred

6 фото
image
Разработчики из польской студии Destructive Creations порядком устали от того, что игровая индустрия становится слишком политкорректной и перестаёт быть просто развлечением. Что, в общем-то, и делает игры иными, чем предполагалось ранее. И что бы наплевать на все модные тенденции в этой индустрии, разработчики взялись за создание безумного шутера, где главная роль отведена массовому убийце, который выходит на войну с человечеством. Симулятор этого самого убийцы называется просто — Hatred.

В плане механики Hatred представляет собой изометрический боевик, единственной целью которого является уничтожение невинных граждан Нью-Йорка. Патлатый маньяк в черном плаще может свободно перемещаться по семи разнообразным уровням в поисках случайных жертв. Периодически на его пути будут возникать стражи правопорядка, но верный «калаш» вкупе со слепой яростью всегда поможет расчистить путь к… дальнейшему насилию.

Ну, а чтобы стало совсем понятно, как это будет выглядеть на деле, создатели проекта решились на выпуск геймплейного трейлера. В нём-то и можно увидеть мотивы безумного маньяка и его желание вершить казнь собственными руками. Выход Hatred запланирован во втором квартале 2015 года. Проект будет эксклюзивным для PC. Интересно, какой рейтинг дадут соответствующие организации?

6 изображений

14 комментариев

GutenPunk
Вот это я понимаю! Ребята просто взяли и показали всем, что всякие «толерантности» слишком сильно в наше время затрагивают видеоигры, а это печально. Нет возможности разработчикам воплотить полностью свои идеи и замыслы.
UserPatrone
Главное, что бы правозащитники не успели убить игру до её выхода.
Arreat90
Всё может быть, 100% защиты от них нету.
UserPatrone
Это и печально, нету свежего воздуха в индустрии. Нет возможности выпустить запредельную игру, нормы мешают. :)
Arreat90
Отлично, теперь симулятор серийного убийцы выпускают… Это конечно очень острый вопрос. Гораздо интересней было бы, если бы показали с сюжетом игру и о его мыслях донесли во время актов насилия над мирняками. Это было бы очень востребовано, если учесть частые расстрелы школьников в США.
GutenPunk
Я думаю, если бы в игре сделали философскую подоплеку, то она бы обязательно выставляла главного героя как некого святого… Просто ничего другого не может оправдать этой игры. :) Но, как мне кажется, этого и не надо — просто маньяк, просто убивает людей. Это же игра, а не жизнь!
Luteranin
Ну что, осталось только дождаться релиза? Очень жду игру, как ни на что не претендующую виртуальную заварушку. ;)
UserPatrone
Туда бы ещё добавить мультиплеер или соревновательный режим по очкам. Как вариант, можно добавить доску лидеров.
assassinovi4
Мода на маньяков? Посмотрим, что из этого выйдет…
LordPooh
Мода на них не кончалась. Будем ждать!
GupiK
Безумие возвращается? Что-то типа Postal, но только в изометрической подаче и от поляков? Если будет что-то интересное, то я бы прикупил эту игру.
Bonnie_Clyde
У меня больший интерес вызывает не сама игра, а реакция на неё различных инстанций.
UserPatrone
Скоро начнётся, куча негатива будет идти как от геймеров, так и от различных организаций с якобы «европейскими ценностями».
gejan
Неужели эта игра столько бурления вызвать способна? Что очень хорошо, это говорит о том, что большинство мыслит стереотипами.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.