Завтра стартует игровая выставка Retro Game Show

Уже завтра состоится выставка Retro Game Show, посвящённая ретро играм и старым консолям. Формат выставки в отличии от прошлого немного изменился и теперь на мероприятии появятся ретроспективные персональные компьютеры с хорошими играми, а также игровые автоматы. Среди новшеств также стоит отметить открытие зоны обмена видео игр, где коллекционеры смогут обменяться играми из своих коллекций. В этот раз игровая зона увеличила игровую библиотеку, где теперь доступно около 300 игр, в которые можно поиграть как самому, так и с друзьями.

На прежнем месте остались аукцион раритетных консолей, где любой желающий сможет купить себе ретроспективную редкость себе в коллекцию. Очевидно, что аукцион станет регулярной частью этой выставки. Никуда не делись и турниры в такие игры, как Mortal Kombat, Contra и, конечно же, Killer Instinct. Среди прочего будут бесспорные ведущие Бонус и Гамовер, которые всецело зададут должную атмосферу всей выставке. Среди прочих конкурсов будет и конкурс Crazy Head Party, который определит самый оригинальный головной убор и украшенную голову.

В этом году Retro Game Show пройдет в Москве, но переместится в Гостиницу Космос с 24 по 26 октября. Более подробно о всех конкурсах, мероприятиях и деталях выставки вы сможете узнать на официальном сайте выставки.

3 комментария

Bonnie_Clyde
Хотелось бы посетить эту выставку.
UserPatrone
Одна из не многих отечественных выставок, а ещё и ретроспективная. Старые игры, такие же консоли, этим и привлекает народ.
Luteranin
Отличное мероприятие, на которое не жалко и времени потратить. Будет, конечно, много всякой побочки, но в целом всё об играх и это радует.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.