Tropico 5 для PlayStation 4 не в этом году

Несмотря на то, что сейчас стало модно задабривать игроков, которые сделали выбор в пользу консоли PlayStation 4, всё не так уж гладко. Некоторые игры были перенесены, в результате чего молодая консоль недополучила хорошие игры, которые не такие уж и новые, но способны привлечь некоторое количество потребителей. К таким играм прибыло в полку, к ним присоединится вполне хороший проект Tropico 5. А встреча с тропическим диктатором отменяется потому, что версия для этой консоли переезжает на следующий год, без какой-либо конкретики с датами.

Пятая часть тропического симулятора диктаторской страны — Tropico 5, ещё в мае посетила персональные компьютеры, а на днях добралась и до платформ работающих под управлением операционных систем Mac и Linux. А на 11 ноября доберётся и до Xbox 360, которая всё ещё пользуется немалым спросом серди геймеров. Причину задержки разработчики объяснили тем, что не успевают доработать проект до приемлемого вида. Именно поэтому создатели решили повременить с выходом на PlayStation 4, до первого квартала 2015 года. Всё просто, но грустно для обладателей новой консоли от Sony.

5 комментариев

Felix
  • Felix
  • +1
К большому сожалению, консоли PS4 нет, а в подобные игры можно и на компьютере сносно поиграть. Мышь и клавиатура вполне удобны для таких игр, чем геймпад.
Luteranin
Без разницы, если у разрабов прямые руки, то всё адаптируют качественно. А плохому танцору, сами знаете, что мешает…
assassinovi4
Жаль, ведь через столь длительный период о Tropico 5 для PlayStation 4 могут забыть. Да и в игры приятней играть, когда они только вышли, а не спустя год или пол года.
Arreat90
Tropico 5 неплохое подспорье для PlayStation 4, ведь стратегий на консолях не так уж и много. Даже с опозданием проект будет популярен.
UserPatrone
Верно, но спрос будет на неё не так велик, как в этом году. Игр в следующем году будет много, а у игроков денег на всё не хватит.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.