The Long Dark получит ранний доступ в Steam

Игровая канадская студия Hinterland, которая считается очень молодой, но состоящей из опытных разработчиков, работала напряжённо в течении года. Объяснения их усердию тоже найдётся, поскольку игроделы пытаются максимально оправдать возложенные на них надежды игроков, которые поддержали их проект на Kickstarter. Игра The Long Dark представляет из себя симулятор выживания от первого лица, который заставит игроков выживать на Аляске. Если кто-то не помнит, то проект смог собрать чуть более 250 тысяч канадских долларов.

В результате чего, очень скоро у игроков появится возможность узнать, насколько команде разработчиков удалось реализовать свои идеи. Что бы долго не пытать геймеров неопределённостью студия решила выпустить игру по программе Early Access в сервисе Steam. Для тех, кто не сильно смыслит, то поясняем, что это система раннего доступа игр находящихся в стадии текущей разработки. Ранний доступ игры состоится приблизительно в сентябре этого года. По крайней мере об этом гласит трейлер игры, который демонстрирует пейзажи игры.

6 комментариев

GutenPunk
Несмотря на явную слабость в графике по сравнению с прочими современными проектами, игра как-то привлекает.
UserPatrone
Часто в игре графика не главное, а именно сюжет или его подача.
Luteranin
Может быть успех в сеттинге? Как часто в играх мы посещаем Аляску?
gejan
Интересно посмотреть на сам геймплей. Есть домыслы, что очень много будет влиять на игру холодная обстановка, что объясняется сеттингом. Ну и возможно слишком пустынный мир, поскольку кроме спятивших людей и диких животных в голову ничего больше не приходит.
GutenPunk
Пустынный холодный мир, спятившие люди и дикие животные… Чем-то напоминает Penumbra. :D Только всё-таки пенумбра это хоррор с интересным сюжетом, поэтому да, интересно взгянуть на игру в действии. :)
gejan
Ну в общем-то, я об этом и сказал.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.