Бета-тест Destiny - это вам не шутки

Совсем скоро, как и обещалось, 17 июля начнётся открытый бета-тест консольной ММО Destiny. Правда в этот срок начнётся только часть теста, доступная лишь пользователям PlayStation 3 и PlayStation 4. Спустя 5 дней в ту же кучу подключатся и обладатели двух поколений Xbox. Студия Bungie, судя по всему, подошла к данному мероприятию на полном серьёзе, решив за 10 дней с помощью геймеров отыскать возможные дыры и подлатать их до официального выхода проекта в свет.

Пока ещё не подтверждённая разработчиками информация гласит, что тестерам будет дана возможность проверить целых 4 главы из сюжетной кампании, 4 карты для сражений между игроками и одну миссию из кооперативного режима. Прошедший примерно месяцем ранее альфа-тест показал достаточно неплохие отзывы, что, в общем-то, ожидаемо для игры такого масштаба. Напомним, что Destiny выходит 9 сентября 2014 года на консолях PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One. А до тех пор будем ждать новых подробностей.

8 комментариев

assassinovi4
Эти обкатки на людях и постоянные эксперименты плохо закончатся. Это подрывает всю индустрию, поскольку крупных игровых проектов становится всё меньше.
GutenPunk
А это разве не крупный проект? Я считаю, что всё ровно, и такие мероприятия если уж и не необходимы, то желательны точно. Позволить игрокам самим включиться в процесс допиливания, а также уже сделать себе часть продаж. :)
UserPatrone
Тестирование должны осуществлять специалисты, которые за это получают деньги. А пользователь должен получать законченный продукт, за свои кровные деньги.
gejan
Это так, а как быть тем, кому не терпится поиграть в ожидаемую игру?
GutenPunk
Так или иначе, проекты часто проходят открытые тестирования, поэтому некоторым достаётся заветный кусочек пирога чуть раньше. :) Ну а в остальных случаях стоит просто запастись терпением.
Luteranin
Либо играть, либо ждать релиза. Третьего варианта в этой ситуации не существует.
UserPatrone
  • UserPatrone
  • +1
  • Комментарий отредактирован 2014-07-23 23:04:56 пользователем UserPatrone
Именно это приведёт к снижению доходности компьютерного игрового рынка и его распылению по незавершенным проектам.
Luteranin
Не люди, а подопытные крысы. Зачем всё обкатывать на игроках? К релизу интерес явно угасает, а то и портится общее впечатление.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.