Состоялся анонс Tekken 7 по принуждению

Те, кто интересуются файтингами непременно слышали о том, что на минувшем мероприятии Evolution Championship Series 2014 или известного, как Evo 2014 продюсер игровой серии Tekken Кацухиро Харада поведал о разработке седьмой части это игры. причиной тому стала утечка трейлера, которая преждевременно утекла в массы, что вынудило разработчиков сделать хоть какой-то анос касательно Tekken 7. Определённый сюрприз, который разработчики планировали устроить сорвался, но в какой-то степени хорошо, что это произошло.

Одной из важных деталей проекта стал переезд игры на новый движок Unreal Engine 4, но всё же это не меняет суть дела и не решает вопрос с целевыми платформами на которых выйдет эта самая игра. хоть в заявлении и говорится о том, что игра будет идеально работать на новом поколении, это ещё не обозначает выход игры только на Xbox One и PlayStation 4. Впрочем, не стоит сильно гадать, ведь в ближайшее время разработчики обещают рассказать больше подробностей о новой иге.

6 комментариев

dr-franklin
За последний период серия Tekken ничего нового не сделала, как и все игры подобного жанра. Раньше не было загруженного интерфейса, а был просто мордобой.
UserPatrone
Дело в том, что тут и придумывать особо нечего. Я бы наоборот пошёл по пути упрощения и убрал бы HUD с жизнями и очками. А результаты оглашать после окончания боя или по победе.
Luteranin
  • Luteranin
  • 0
  • Комментарий отредактирован 2014-07-27 15:28:53 пользователем Luteranin
А что, здесь можно нового придумать? Наоборот все файтинги только деградируют, поскольку ничего нового, кроме графического навеса не возможно придумать.
assassinovi4
Удивительно, что серия Tekken до сих пор жива.
UserPatrone
  • UserPatrone
  • 0
  • Комментарий отредактирован 2014-07-21 23:13:54 пользователем UserPatrone
А что ей будет? Ведь она является одной из дисциплин на соревнованиях по файтингам, которые проводятся ежегодно на мероприятии Evo.
Luteranin
Долго они Tekken 7 рожали, видимо планировалось ещё придержать анонс, но кто-то слил ролик. От этой новости радость только фанатам серии, остальные равнодушны.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.