О строительстве домов в The Sims 4

Ранее нам демонстрировали то, как можно в The Sims 4 создать игрового персонажа с любой желаемой внешностью. Теперь же разработчики из Maxis решили продемонстрировать строительство домов в симуляторе. В определённой степени есть изменения в процессе стройки, к тому же всё обильно комментируется в ходе демонстрации. Из комментариев игрового дизайнера The Sims 4 Джона Берджеса становится ясно, что строительство домов в новой части не отнимет много времени. При желании игрок может самостоятельно расставить всю мебель, если возникнет подобное желание.

Кроме того, реализованы механизмы, позволяющие упростить работу над интерьером и домом в целом. При уменьшении или расширении помещений в The Sims 4 будет переставляться мебель самостоятельно по более оптимальной схеме. А добавление окон в доме вообще упрости до нажатия одной кнопки. Многие посетуют на отсутствие широкого функционала? А вот и зря, там будет все, начиная от перетаскивания стен, заканчивая выравниванием потолка и фундамента здания. Но это ещё не всё, богатство возможностей, что было ранее в серии никуда нас не покидает и теперь…

3 комментария

Bonnie_Clyde
Создашь персонажа, построишь дом и… дальше играть уже не интересно Ж)
UserPatrone
Есть такое дело, в этом весь интерес игры исчерпывается.
Luteranin
Не удивительно, каждого игрока свой уровень заинтересованности. Кто-то предпочитает что-то проектировать, а кому-то хочется возни с куклами.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.