Forza Horizon 2 выйдет уже этой осенью

На радость владельцам консолей от Microsoft было объявлено о том, что скоро поклонники гоночных симуляторов смогут насладиться сиквелом Forza Horizon. Судя по заявлению, с игрой будет всё в полном порядке, а открытый мир будет присутствовать в игре. Уже этой осенью Forza Horizon 2 будет продолжать приковывать внимание игроков и поклонников уже прошлогодней Forza Motorsport 5 к консолям всё той же Microsoft. А за разработку отвечают всё та же Playground Games, на подмогу которой изредка приходят сотрудники Turn 10 Studios, которые имеют опыт работы с Xbox One.

Судя по заверениям разработчиков, в Forza Horizon 2 игрока будут ждать сотни автомобилей, где в том числе будет и Lamborghini Huracán обновлённый в 2015 году. Кроме этого, стоит отметить добавление в игру систему погоды. Что же касается сюжета и места действия игры, то все будет происходить на территории Южной Европы в свете музыкального фестиваля. Так что любителям быстрой езды будет чем заняться в игре и, скорее всего, послушать, ведь музыкальное наполнение должно соответствовать фестивалю, вокруг которого будут происходить события. Да и опыт двух студий не должен подвести серию…

4 комментария

Luteranin
Думаю, что графика в этой части будет не хуже той же Forza Motorsport 5.
dr-franklin
Шутишь? Она будет великолепной, только кривые руки разработчиков могут всё испортить. Надеюсь, что за разработкой нужные люди следят очень жёстко.
Luteranin
Нет не шучу, в действительности всё может оказаться иначе. Такое часто бывает, когда реальная игра отличается от той, что презентовали с момента анонса. Многие разработчики даже предупреждения в ролики встраивают, что продукт может сильно измениться с момента публикации геймплея или трейлера.
KILLone
Интересно, хоть одна игра из серии выйдет на персональных компьютерах в ближайшие пару лет? Интересно было бы сыграть, особенно в мультиплеер.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.