Первые кадры новой Unreal Tournament

Чтобы лето стало ещё более жарким, а ожидание ещё более томящим, Epic Games показали всем весьма содержательное интервью длительностью в 50 минут. Таким образом студия хорошенько всем напомнила, чего же от них ждут. А ждут от них абсолютно бесплатное перерождение всеми нами любимого Unreal Tournament на движке Unreal Engine 4. Примерно одна пятая всего ролика занимает демонстрация одной из карт.

Так или иначе, показанные кадры, по признанию разработчиков — всего лишь концепт-арт, который будет дорабатываться и всячески обыгрываться. В целом видео повествует о мыслях арт-директора Криса Перна по поводу его работы и сотоварищей, и если вас интересует более подробная информация, то можно взглянуть и дальше первых 10 минут. Следует ли упоминать, что проект ещё совсем сырой и ожидать его в скором времени не придётся?

4 комментария

UserPatrone
Я склонен полагать, что на этот раз Unreal Tournament не совершит революции. Дело здесь в том, что прошло время и приоритеты в игровой индустрии поменялись очень сильно, что повлияло на вкусы игроков.
GutenPunk
Это да, однако в данной разработке есть плюс — игроки сами смогут предлагать свои идеи, рисовать некоторые текстуры и всё такое. Хотя это не самым сильным образом скажется на работе Epic Games. :)
Luteranin
Нужна новая концепция, только на имени Unreal Tournament нынче уже не вытянуть. Хотелось бы видеть не только соревновательный шутер, но и сюжетную линию, как это было изначально.
gejan
Выйдет что-то непонятное, смесь бульдога с носорогом? Эту серию уже давно пока закопать, она уже сильно устарела на текущий момент.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.