Демонстрация геймплея Borderlands: The Pre-Sequel

Издательство 2K Games продолжает подогревать интерес к продолжению своей популярной серии Borderlands. Кодовое название игры The Pre-Sequel ни для кого уже не секрет, а вполне известный факт, которое разработчики озвучили ещё в апреле. Тогда в рамках игровой выставки PAX East 2014 нам продемонстрировали видео с геймплеем, которое было очень коротким. Но в этот раз ролик стал длиннее, и сопровождается всё это хорошими комментариями об игре, которые дают разработчики из Gearbox Software и 2K Australia.

Для тех, кто пропустил информацию мимо ушей, мы напоминаем, что Borderlands: The Pre-Sequel содержит в себе события между Borderlands и Borderlands 2. Так что тем, кто следит за данной серией, строго рекомендуется изучить хотя бы сюжетную составляющую после её релиза. The Pre-Sequel запланирован на осень этого года для PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Судя по всему, данный проект обойдёт стороной консоли нового поколения, что может огорчить некоторых игроков.

2 комментария

KILLone
Очень интересно, хотя часть этого я уже видел во время неожиданного анонса.
Luteranin
Приелась рисовка «борды» и уже не притягивает. The Pre-Sequel отличается только сюжетом, да сменой локаций. Буду проходить мимо…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.