Предварительная конференция от CD Projekt RED

Польские разработчики из студии CD Projekt RED очень часто понимают геймеров больше, чем какая-либо другая компания в игровой индустрии. И часто даёт корм для души и разума, подбрасывая интересные детали о своих проектах, чтобы хоть как-то поддерживать терпение в тонусе. Но на этот раз студия решила поступить иначе и с размахом по больше организовать предварительную конференцию, посвящённую своему ролевому экшену The Witcher 3: Wild Hunt. Это сделано из двух побуждений, для того чтобы продемонстрировать кадры из уже выше указанной игры и посетить далёкий Лос-Анджелес.

Есть и другие причины для такого решения. Руководство CD Projekt RED понимает, что узнать про новинки лучше всего дома с комфортом. Так что до конференции осталось чуть меньше двух часов, то есть мероприятие стартует в 22:00 по московскому времени. Именно в это время вас будет ждать летняя конференция, которую возглавит соучредитель студии Марчин Ивински. Разумеется, что конференция не будет ограничена только одной игрой, там же будут представлены и другие игровые проекты талантливых разработчиков.

3 комментария

dr-franklin
Спасибо, успел посетить летнюю конференцию от CD Projekt RED. Остался доволен, но ждать игру ещё очень долго. Впечатления от новостей остались только хорошие.
Luteranin
Досмотрел до момента анонса карточной игры по вселенной The Witcher, дальше стало скучновато. В целом, оцениваю конференцию, как успешно состоявшуюся.
KILLone
  • KILLone
  • 0
  • Комментарий отредактирован 2014-06-05 23:24:45 пользователем KILLone
Успел только под конец конференции, но достаточно информации о дате релиза.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.