E3 2014 начнётся с пресс-конференции Microsoft

Как известно, у геймеров всего мира останавливается нормальная жизнь несколько раз в году — это во время щедрых распродаж в сервисе Steam, и когда приходит время очередной игровой выставки E3. Сегодня начинается череда пресс-конференций, первой по сложившейся уже традиции будет выступать Microsoft. Мероприятие стартует в 20:30 по московскому времени, и это выступление будет одним из крупнейших по отношению к игровым развлечениям за последние годы. Это вполне объяснимо, а причиной этого стал рассвет консолей нового поколения. Все ждут море информации о своих любимых игровых сериях и новинках, ну и, разумеется, кучи несостоявшихся анонсов.

Помимо этого, выступление Microsoft в этом году примечательно тем, что компания поделится планами по укреплению своих позиций на игровом рынке для платформы персональных компьютеров. Ведь насколько мы знаем, она забросила этот рынок уже очень давно, что и привело к потере многих замечательных игровых серий. Для просмотра конференции мы предлагаем вам посетить официальную страницу и трансляции на странице Twitch, последняя будет работать на протяжении всей игровой выставки E3 2014. А для тех, кому интересны прочие пресс-конференции, можно буднт найти расписание на все дни выставки. Ну а пока мы предлагаем вам приготовиться к началу и запастись немного терпением.

2 комментария

Luteranin
Традиции не так важны, для нас главное игры. Хочется, что бы игры для PC наконец стали более ориентированы на широкие массы делая эту культуру большим культурным пластом. У нас в России с этим пока плохо, но что-то может измениться и это под силу только крупным компаниям.
UserPatrone
Возможно, что так. Однако, есть и отличные проекты от маленьких студий, которые превосходят некоторые игры категории AAA. Всё сугубо индивидуально, все ждут от проектов разные вещи из чего и складывается оценка оправдали надежды или нет.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.