Team Fortress 2 получила обновление и фильм

Компания Valve выпустила обновление, посвящённое шутеру от первого лица Team Fortress 2 и приуроченный к нему короткометражный фильм про историю о Скауте, желающего пригласить на свидание свою сотрудницу. Обновление под названием Love & War, которое и входит в обновление игры добавит возможность танцевать и новые игровые достижения. И по традиции обновление для игры будет абсолютно бесплатным иначе быть не может.

Ролик Expiration Date сопровождающий очередное дополнение для Team Fortress 2 был изготовлен в бесплатной программе Source Filmmaker, которая работает на игровом движке Source. Судя по сюжету ролика, героям остаётся жить всего три дня и то на что они потратят их нам покажут в представленной короткометражке. Однако это не всё, что нас ожидает там, поскольку Скаут мечтает пригласить свою коллегу на свидание, но для помощи обращается к товарищу по цеху – Шпиону.

2 комментария

gejan
Отличная новость, надо будет установить игру снова. :D
Luteranin
  • Luteranin
  • 0
  • Комментарий отредактирован 2014-07-12 22:03:59 пользователем Luteranin
Обновление хорошее, как обычно ориентированное на раздачу шмота и заработок Valve. Ну и мульт порадовал сильно, создать бы целый сериал.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.