Известна точная дата выхода The Witcher 3

В ходе своей предварительной конференции студия CD Projekt RED объявила точную дату выхода своего основного проекта The Witcher 3: Wild Hunt. Ранее разработчики утверждали, что игра не подоспеет в 2014 году и задержится до февраля следующего года. Видимо, ход разработки немного устаканился, а игра перешла в стадию чистки от злостных багов. А посему было объявлено, что выход The Witcher 3 состоится — 24 февраля. Именно в этот день станут доступны все три версии игры для PC, Xbox One и PlayStation 4.

Разумеется, прошедшая конференция смогла удивить любителей серии и привлечь внимание новых игроков, которые ещё не играли ни в одну игру данного франчайза The Witcher. В самом начале был продемонстрирован геймплейный трейлер, и если говорить без шуток, то там есть, на что посмотреть. Много комментариев давать по поводу этого ролика просто бессмысленно, это рекомендуется просто просмотреть. Сам же трейлер не показывает геймплей как таковой, его мы увидим его уже скоро на выставке E3 2014.

4 комментария

dr-franklin
Трейлер шикарный, буду ждать игру. Есть там всё, что может привлечь своим шармом. Сразу видно, что игру проектировали славяне, где есть дух загадочного мира из прошлого. Интересно, сколько копий купят владельцы новых консолей?
KILLone
Полностью согласен с выше изложенным.
Luteranin
  • Luteranin
  • 0
  • Комментарий отредактирован 2014-06-05 23:07:30 пользователем Luteranin
Отличная будет игра, достойная продолжения серии. Ролик суматошный, буду ждать живого геймплея с выставки E3, иначе никак.
KILLone
Очень хорошая новость. Как раз к тому времени смогу обновить игровую систему и спокойно наслаждаться игрой. Только не ясно, будет ли свобода перемещения в игре или всё будет привязано к сюжету.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.