Sunset Overdrive выйдет в конце октября

Очевидно, что этой осенью выйдет не мало интересных игр, среди которых будет и эксклюзивная Sunset Overdrive, разрабатываемая студией Insomniac Games. Президент студии, работающей над игрой, Тед Прайс доказал, что безумный шутер со всеми элементами панковской субкультуры сможет нас повеселить в унылые и слякотные осенние вечера. На E3 2014 непосредственно продемонстрировали живой геймплей, где главный герой, пробегая по парку аттракционов, пачками укладывает полчища мутантов. Оружие главного героя такое же нетипичное, как и он сам, что безусловно привносит в игру немного пикантности.



Тед Прайс так же заметил, что в игре будет не менее отпадный кооперативный режим Chaos Squad, где спасать людей от мерзких мутантов и монстров будет команда из восьми игроков. Ну и напоследок глава Insomniac Games поделился датой выхода зубодробительного шутера Sunset Overdrive, который состоится 28 октября этого года. Разумеется, как и упоминалось ранее, проект будет эксклюзивным для консоли Xbox One. Так что, если вам по нраву панки и так же ненавистно относитесь к мутантам, то вам самое время задуматься о покупке консоли от Microsoft.

3 комментария

gejan
У игры всё в порядке с геймплеем, интересуют только локации и сам кооперативный режим. Возможно, что он будет будет более зубодробительным чем, продемонстрированное на ролике.
Luteranin
Рекомендую добавить в новость и сам трейлер, в нём самый сок! :D
UserPatrone
Да, он действительно дерзкий.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.