Новый трейлер Total War Saga: Troy посвящен системе торговли

Похоже, что Sega активно работает над продвижением серии стратегий Total War, раз столь рьяно и активно продвигает свой новый проект — Total War Saga: Troy. Разработчики активно делятся о деталях проекта, рассказывая новые фишки, игровые механики и концепцию игры. На этот раз Creative Assembly подготовила новый трейлер игры, который посвящён системе торговли и её специфики реализации.

Разработчики отметили, что прежде всего нужно понять важную вещь в системе торговли — в игре будет стандарты валюты. Т.е. иными словами, торговля представляет из себя систему бартера. Игрок может единоразово произвести обмен ресурсами или заключить соглашение на несколько шагов со своим соседом или союзником. Так же можно приобрести целую провинцию, если есть в наличии лишние ресурсы или имеется своя ненужная провинция.

Однако торговля в игре так же может стать и объектом раздора или военного конфликта. Если например, вы решите получить какую-то провинцию или в процессе торговли выдвинете свои ультиматумы, то есть несколько вариантов развития события. Например, если ваш сосед в ходе ультиматума не испугается, то может начаться война. Возможно есть больше различных градаций в ходе устрашения или критерия распознавания экономической или военной слабости соседа.

Напоминаем, что релиз Total War Saga: Troy запланирован на 13 августа, эксклюзивно для Epic Games Store. В первый день релиза игру планируют бесплатно раздать всем желающим игрокам.

1 комментарий

Luteranin
Геймплей топорненький, из последнего в серии только Аттила зашёл.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.